Любовь

он лицо кавказской национальности, я русская. и мы вместе. как вы считаете это нормально???

если вы любите друг друга, то наплюй на мнения остальных
Любовь Дёмина
Лучший ответ
Это отлично. Тебе даже эфиоп Пушкин скажет что человеку нужно смешивать кровь.
Эти люди в своей массе произратали в свершенно иных условиях и имеют отличительную от нашего сословия психику, как бы она и приспосабливалась к новым условиям существования. И если общение на животном уровне вполне допустимо и возможно (секс), то душевного совпадения едвыа ли можно достичь. Я не верю в данном варианте в возможность Любви.
а ты считаешь нормальным спрашивать у кого то с кем тебе быть ?
Андрей Волков
Как ты переносишь запах от него?
От вас русской и не пахнет. Конечно да.
Не буду пытать, я кавказец, а жена русская. 30 лет вместе.
Двое взрослых детей и внук. Проблем религиозных и национальных нет.
что значит "лицо кавказской национальности"? как то это не красиво по отношению к любимому человеку. сказала бы уж тогда "чурка" или "чебурек" или "харчо" или шашлык. нормально это все если отношениям не мешает и не заставляет что то менять в устоях и традициях - например менять христанство на ислам и так далее.
G X
так ты значит лицо русской национальнсти.. . (а фото твоё?)....:)
Андрей Кривяк
если ты знаешь все обычаи и нравы этой национальности и тебя это Абсолютно устраивает, то да
а вообще, будь осторожней
У меня по крайней мере на этаже сосед (тож кавказской нац. ) постоянно избивал свою жену, хотя она у него ходила в золоте и не работала, но зато как собачка в доме была--без права голоса
Нормально.
Я что-то не пняла - в чем прблема то? Вы что, считаете себя чем-то небожительным? Если вас такие мысли посещают, то какого вы с ним и тратите его время?
Это совсем не нормально. Если ты русская, то нормально тебе с кавказцем быть. А этот - лицо кавказской национальности может только с лицом русской национальности встречаться. Иначе - это ненормально. Если ты поняла, что я имею в виду.
а нормально когда я русский жена японка, а ребенок получился арменин!?
если он только лицо, то это уже не нормально
нормально, что смущает, чужое мнение или родители против?
А*
Абулхаир *
Будь умней и всё будет в порядке!
Давно уже утеряны ориентиры того, что можно считать нормальным в современном мире. Крах Старого Порядка (реакции) , вызвал соответствующие реакции в социальной системе.
"Когда важней чем сан, рожденье, мудрость Невежественный голос большинства,
Такое положенье неизбежно
К всеобщему разброду приведет.
Там, где преграждена дорога к цели,
Недостижима цель".
Все это могильник прошедших веков, можно об этом не думать.
а что собственно тебя смущает? то что ты русская или что он лицо кавказской национальности? если возникает у тебя вопрос, то задумайся, а зачем все это тебе?
Если есть отношения, то какое дело до всех остальных? любите и будьте счастливы!!!!
Alex Aka Root