Любовь
Как считаете, это нормально?
Мы встречаемся почти 7 месяцев любим и не можем бруг без друга... сегодня ей говорю типа новый год мы будем вместе встречать, она мне типа не хочет со мной....говорит типа у каждого должно быть свое пространство....я спрашиваю у тебя планы какие? она- нет пока, я говорю значит решено...мы вместе встречаем...она мол ну пару предлагали уже...короче у неё нет желания со мной нг встречать....в чем дело не пойму....Как считаете....это нормально? И как к такому отнестись?
Явно либо что-то хочет от вас, либо мстит за что-то... Короче-игра у вас на нервах.
А может вам кажется, что она без вас не может, может это вы без неё не можете?
ну типа у неё мож намечается дивишник (частенько бывает, тем более под новый год) или ещё какие планы (чтоб у девушки и не было планов, кхе, у них вечно какие та замарочки, тем более на праздники)
и типа она не хочет те об этом говорить, ну типа не за чем те знать та собственно, и типа так и говорит что типа ну не знаю, наверное, может быть и тому подобное... "юлит" короче
Нееее. Это не нормально. Тут что то не то.
Если прозвучала фраза, что каждому нужно свое пространство, значит она устала от Вас маленько, и не так уж и не может без Вас.
Мыслей может быть много, и самых нехороших и просто банальных. Попробуйте поговорить открыто и выяснить в чем же дело. Только она знает ответ, и никто другой.
"любим и не можем друг без друга" в этом тексте кажеца неуместным
Как то странно.. . У меня бы это тоже подозрение вызвало. Обычно девушка, если влюблена сама стремится к праздникам общим. Наверно вам стоит задуматься, может не всё так гладко у вас? И с кем это интересно она собралась отмечать Н. Г. если не с тобой? Значит эти кто то ей важнее.... выходит, что так (((((((
ясно как белый день - медленно, но верно, все сводится к расставанию.. . причем существует такое поверье, что "с кем встретишь НГ, с тем и проведешь" так что по ходу дела ваша дама не хочет с вами проводить следующий 2011 год - а следовательно встречать.
Ну значит "не люб ты ей"....Что же здесь непонятного? Надеется встретить кого-то другого...
тогда это не любовь
Нет. Это НЕнормально. У нее какие-то планы на НГ. Уже есть.
Да уж.. . У меня почти тоже самое случилось.
Только мне ничего не говорили, я догадался сам.
Конкретного разговора не было, и хотелось бы,
но я лучше весело проведу НГ в не менее приятной компании,
чем упрашивать её и что-то объяснять.
Пусть сама потом "ерзает", как же ты отметил.
Они же все любопытные.
чем упрашивать её и что-то объяснять.
Они же все любопытные.
это не нормально! лучше найди себе девченку и справляй с ней!