В 17 и меня никто не любил... И это нормально.. .
А сейчас мужчины штабелями ложатся... от 7 до 70 лет.. .
Не стоит комплексовать и отчаиваться, просто всему своё время... А 17 лет - это такая прекрасная пора, что не стоит тратить её на сожаления о несбывшемся.. .
И ещё...одно золотое правило: мужчины животные стадные - там где появился один, скоро появится всё стадо)) )
Удачи!
Любовь
мне скоро будет 17 лет. у меня никто и никогда еще не любил, вы считаете это НОРМАЛЬНО????:(((
Алла Зотова
я появился :)))))))) теперь у тебя отбоя не будет....:))))
это ужас.
.
..
.
???
Не теряй надежды…… .
Любовь надо ждать
Она к вам придёт.
Не станет стучать,
А тихо войдёт.
Закроется дверь заплаканных снов,
Ты только поверь, что это ЛЮБОВЬ!. .
И будь ей верна,
И крепче держись.
Приходит она однажды …….как жизнь!. .
Мы с тобой обязательно встретимся.. .
Про себя повторяю слова.
Пусть не в этом, так в будущем месяце.
Я надежду оставлю едва ль.
.
..
.
???
Не теряй надежды…… .
Любовь надо ждать
Она к вам придёт.
Не станет стучать,
А тихо войдёт.
Закроется дверь заплаканных снов,
Ты только поверь, что это ЛЮБОВЬ!. .
И будь ей верна,
И крепче держись.
Приходит она однажды …….как жизнь!. .
Мы с тобой обязательно встретимся.. .
Про себя повторяю слова.
Пусть не в этом, так в будущем месяце.
Я надежду оставлю едва ль.
а ты любила?
Радик Михайлов
да(
Смотря что ты подразумеваешь под словом любовь
секс? влюбленность?
Мне 31 и меня никто не любил
да влюбленности были
8 лет я прожил в браке
но сейчас после развода и анализа своих любовных приключения и отношения или взаимоотношений со мной и ко мне я понемаю что взаимного чувства я так и не сумел дибиться
надеюсь что в будущем я исправлю ошибки и у меня что да получится
секс? влюбленность?
Мне 31 и меня никто не любил
да влюбленности были
8 лет я прожил в браке
Тебе верно сказали. Люди бывают и в браке и понимают, что их никто не любил, потому что если говорить о настоящем чувстве или так? думаешь, меня кто любил, если говорить вот так? Увы, настоящую любовь ищут годами...
нерасстраивайся.
Нормально, люди бывает и за всю жизнь любовь не встречают, а бывает что просто не замечают ее, как может быть и ты) Потерпи;)
настоящая любовь ко мне пришла в 21.. у каждого свое время!
в 17 лет нужно думать об учебе :))))
А так, нормально, у всех свое время, первая влюбленность в меня была в 21 год, и ничего :)
не переживай, всё ещё впереди
так этож хорошо, значит у тебя еще все в переди и это прикольно)))
дорогуша, а ты что, уж в преклонном возрасте???? что б так загружаться, ха ха ха.... у тя ещё всё впереди, успокойся, верь и жди!!!! и поверь, до настоящей любви у тебя их таких ещё будет много.... и каждый раз ты будешь думать, вах, это настоящая любовь, всей моей жизни.... но увы, такая вот приходит чуть попозже, после какого-то опыта! ну что б отличить смогла!
пока нормально, вот если в 40 не будет любви, то надо что-то будет срочно предпринимать)
Любовь приходит когда ее совсем не ждешь. тебе ж не 60 лет что ты так переживаешь. все у тебя будет ХОРОШО!