Любовь

Как забыть любимого человека? Чем себя отвлечь? Дайте дельные ответы если можно.

Встречались мы 3 года, теперь все закончилось. Возможно, что-то появится в будущем. Чем больше я звоню ей тем хуже и мне и ей, а не звонить не получается...
Клин клином вышибают, еще можно сменить номер и в конце концов понять, что каждый из Вас только задерживает уже ненужные отношения.
Это надо прожить, никуда не денешься. " расставание - маленькая смерть". Если есть какое-нибудь личное творчество, вгрызайся туда. Если тебе так больно, значит, она тебя еще не отпустила. Она тоже это не осознает.
Егор Коркош
Как забыть ни кто не скажет тебе этого. Нужно время. Любовь, чувства, не уходят так быстро и бесследно. Если только попробывать все вернуть на места свои, если у нее и у тебя есть еще чувства к друг другу, а не поддаваться этим обстоятельствам жизни, мешающим вашему счастью! Удачи.
Valya ***
Не звони ей! Хватит в ногах ползать! Ты мужик, а не тряпка! Заведи себе новую, она не одна на свете и не надо страдать! Сама забудится!
И вообще сотри ее номер и некуда будет звонить!
в вашем вопросе есть ответ-ЛЮБИМОГО человека ЗАБЫТЬ невозможно!!! я не знаю всей вашей истории, но, возможно, у вас кризис в отношениях. знаете, есть высказывание "любовь живет 3 года, а потом умирает".имеется в виду либо узаконивание отношений, либо разрыв. судя по тому, что вы общаетесь-наверное, не все потеряно. но задумайтесь-а вдруг и правда ВСЕ кончено?? подумайте не только о себе, но и о ней-ей ведь тяжело когда вы звоните! попробуйте хотя бы недельку пережить и перебороть желание позвонить! поверьте, это ключевой момент! если она сама пойдет на контакт (неважно по какой причине-что-то вам отдать, просто спросить как вы и тому подобное) ==то это признак ее любви!! ну а если нет-то неделю вы уже пережили и продолжайте крепиться! в конце концов, любовь как отопление-не у всех есть.... еще кстати высказывание "если любишь-отпусти. вернется-это твое. не вернется-твоим никогда и не было".я знаю, что отпустить трудно. мы со своим МЧ расставались на месяц... хотя продолжали общаться... и поверьте, не только вы переживаете в данной ситуации...
единственный вариант - влюбиться в другого человека, начать новые отношения. если это новое будет настоящим - то и старое сразу забудется.
Других вариантов нет, хотя можно на досуге повышивать крестиком портреты Майкла Джексона)
ЗаГУлять=)))) Шутка, искать другую, удали ее номер и выброси все предметы которые напоминают о ней (ну или спряч все куда-нибудь подальше в кладовку)!! ! займись работай, поменьше будь один (общайся с друзьями тогда мысли о ней уйдут сами собой) . старайся делать вид что ее нет.... хоть это и ОЧ ТРУДНО... .
Dima Borozenec