Любовь

помогите, с чего можно начать письмо парню в армию?

первый раз пишу...
жду, люблю, скучаю.... и постоянно думаю о тебе.... каждую ночь снишься.... боюсь закрывать глаза... как бы не заплакать-от тоски... ну дальше подхватывай
Абзал Ережепов
Лучший ответ
Какая разница с чего начинать? Пиши то, что на душе.... он будет и так рад и поверь, с чего там начато письмо ему будет не так уж и важно)))
Почему то сейчас, как никогда, у меня возникло желание поговорить с тобой. Поговорить с тобой по телефону, как раньше, совсем ни о чем. О погоде, о друзьях, о новых фильмах, о любимых песнях. Ни о чем. И только по вечерам в подъезде – о нас. Почему-то сейчас, как никогда, мне захотелось поцеловать тебя. Поцеловать тебя при встречи, просто чмокнуть в губки. И только по вечерам в подьезде по настоящему, так, как целуются два любящих друг друга человека. Почему то сейчас, как никогда, мне захотелось поругаться с тобой. Поругаться из-за всякого пустека, как это было раньше. А по вечерам, в подьезде, мириться и целоваться до боли в губах. Почемуто сейчас, как никогда, мне захотелось послушать нашу песню… Ведь когда то по вечерам мы могли часами её слушать… И именно сейчас, как никогда, мне охото что бы ты был рядом. Ведь раньше ты был рядом всегда, и не только по вечерам… .
Все, что на душе пиши.
Ммм... Я вот тоже жду парня из армии =)
Начинаю писать по разному... Приветик Солнышко моё, Здравствуй... Ну и т. д.
А писать можно о чем угодно... чем занималась весь день, где была, что видела, какие события произошли... о погоде =)) да обо всём что на ум придет! Вот вы раньше были вместе, он все знал... что да как, а сейчас он далеко от тебя и может это узнать только в твоих письмах!! !
Вот.. .
А в конце обязательно: Сильно Люблю! Безумно Скучаю! Очень Жду! =)))
Почаще пиши ему и все будет тип топ!!!
Duman Aishikov
"ЗДРАВСТВУЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ"!!!(ему будет очень приятно)