Любовь

Кто-нибудь скажет что такое "любовь"?мне кажется, это тупо одно из слов в русском языке,не имеющего значения....

истинная любовь - похожа на приведение, все о ней говорят, но мало кто ее видел
Нурсултан Ерланулы
Лучший ответ
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования.
Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Моё определение отражает глубинную сущность этого чувства и помогает отличить его от всех других чувств, а самое главное от страсти! Страсть - сильное чувство, доминирующее над другими побуждениями человека, подчиняющее все его мысли, чувства и желания сосредоточенности на предмете страсти. Страсть характеризуется устойчивостью, интенсивностью, целенаправленностью.
Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты. (Пауло Коэльо) .
Любовь бывает нежной, страстной, жестокой. Если человек любит, то это на всю жизнь. И не важно, что они не вместе, но их любовь сильна и не отпустит их никогда. Она всегда будет в сердце обоих. Если это настоящая любовь!
Любовь это счастье, и она есть. Но иногда она приносит такую боль, что не хочется жить. Но потом, ты живешь ради этого человека, ради вашей встречи, и это самое главное, чувствовать, что с ним все хорошо слышать его голос, видеть его больше ничего не надо.
Любовь это понимание, это когда понимаешь без слов, и никто и не ничего не сможет вас заставить разлюбить, потому что она держит на расстоянии.. . Любовь это жизнь.. .
Ну если не нравиться на русском, то говори это слово на родном языке.
Feride Elizbarashvili
лучше тебе не знать это такая хрень которая влезает тебе в мозг и поселяется там навсегда) ) (словами трудно обьясьнит)
Ooo Руком
Любовь забывают через 2 месяца; большую любовь через 2 года, а настоящая любовь изменит всю твою жизнь!! !
взаимопонимание, доверие, дополнение друг друга
это КАЙФ счачстлив тот человек кто ее испытал!!!! я испытала)))))))))))))))))))
1. Любовь -это физиологический процесс для продолжения рода.
2. Любовь - это душевное чувство "болезнь" , окрыляющая влюбленного и готового на безумства ради партнера!
3. У тебя все будет хорошо, все будет, поверь в себя!!!!
понимаешь это такое чувство которое не чем поменять нельзя это не хрень которая влезает в мозг не кайф а просто любовь
Vova Vovan