Любовь

что можете посоветовать?

что она хочет? что нужно ей? мне 23 уже 3 года у меня своё дело мой стабильный доход в месяц начинается с 400 т.р. минимум половину я трачу на неё захотела машину подарил на день рождение фокус специально заказывал графику ромашки как ей нравится каждые 3-4 месяца ездим за границу отдыхать через знакомых помог ей поступить в престижный вуз и оплачивал обучение за весь период я для неё всё делаю раньше она такой небыла я приходил с работы было прготовленно поесть её милая улыбка давала такой запас сил что я мог ещё неделю работать без выходных а сейчас я прихожу её дома нет на телефон не отвечает-говорит была с подружками в клубе неслышала либо трубка выключена-батарейка села посуду даже немоет может не прити начевать может ничево необъясняю уехать к маме на неделю к подружкам на дачу у меня особо нет времени с ней на выяснения отношений я ухожу в 6 утра и прихожу в 11-12 вечера часто в командировках я ухожу она спит прихожу её нет либо уже спит прошу ребёнка родить отказывается! почему? как мне с ней поговорить? что ей нужно? терять её нехочу надеюсь она исправится и станет такой как раньше милой доброй хорошей ангелочком)
Леша, тебе нужно найти время и поговорить с ней глаза в глаза. Спросить что не так. Спокойно. Душевно.
Ольга Михайлова
Лучший ответ
ей не хватает Вашего внимания, общения
блин, я кстати тоже хочу свое дело, но никак денег не скоплю (прикинь, мне наша доблестная россия даже мизер заработать не дает! )
ну, это ладно, надо же и на вопрос твой ответить.
просто есть такой тип людей, которых деньги портит. или может ей скучно, вот и загулялась. а ребенка не хочет, потому что скорей всего и не готова к этому.... стать матерью. ты пробовал ее работой занять? пусть тебе понемножку помогает!
или поговори с ней по душам. пусть сама посидит и подумает, почему она себя так ведет и что ее повлекло на такой "разгульный" образ жизни.
ну жди. когда измениться что то, расскажешь.
Marta Trubitsyna
взять и спросить: "что ты хочешь? ".
А ты у нее спроси: что ей нужно? Просто твоя девушка не умеет совмещать семейную жизнь и гулянки, подружек. Семейная жизнь, а точнее хозяйство ей надоело. Вот жди может ей надоедят гулянки и она веренется к хозяйству? Но надолго ли? Поговори с ней. Задай ей все интересующие тебя вопросы. А ребенка не хочет-потому, что не нагулялась она еще. Так, что с этим придется тебе подождать. Удачи!
Лешенька ты мужчина, это видно по твоему рассказу, так вот раз ты полностью содержишь свою даму, ты и музыку заказываешь. Хочешь ее поставить на место лиши того к чему она привыкла, и все будет как захочешь.
что тебе скажу Леша, она просто из тебя все сосет как пылесос высосет и найдет другого такого, это не твоя девушка лучше брось ее и найди себе другую вот и все!
найди ту в которой ты будешь видеть и чувствовать мать своих детей, а не клубную тусовщицу!! !
а оправдания типа тебя дома нет мне скучно и т. п это лажа!!! !
есть женщины которые ждут мужей по 10 лет с тюрем и передачи носят, и им никто не нужен ни клубы ни тусовки и т. д и т. п
Сделайте равнодушный вид по отношению к ней если запереживает, то вы ей нужны сразу станет видно что человек от Вас нужно
Gu
Gulum
Ох, Лёха.. . Даже сильную женскую любовь убивает недостаток общения, внимания, что ли. Да, ты для неё стараешься, но машина и бабки только сначала радуют, а поговорить с кем? Тебя и винить-то нельзя: ты на работе загибаешься, но её тоже понять можно, хотя.. . Ты прав в одном: был бы ребёнок, ей было бы чем дома без тебя заниматься, да мозги, знаешь, на место встают, когда ребёнок под сердцем от любимого. Сколько ей лет? Моложе, наверное. Молодая ещё, не готова, значит. А тебе совет: ты ей скажи всё это, как здесь, спокойно, объясни, чего хочешь. Если она тебе это дать не готова (любить и ждать) , значит, она сама сомневается, а это уже плохой признак. Но если она тебе в ответ скажет, что ей тебя не хватает, что она одна постоянно, вот и шарахается от скуки, если попросит тебя как-то изменить эту ситуацию, то у вас ещё есть шанс. Но тебе надо будет постараться! Может, её как-то к твоему делу привлечь? Ну, чтобы чаще виделись, больше времени вместе проводили...