Любовь

Что можете посоветовать?

Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!
Галина, я вполне понимаю вас, но не берите грех на душу . Теперь когда он заболел, а болезни кишечника очень серьёзны, то его поведение изменится, и не до женщин ему будет .
Вениамин Шептунов
Лучший ответ
Плять... Сама додумалась или помог кто?
какая ты жестокая женщина
какая же ты.... ужас.... эгоистка... бежать от такой надо....
Ruslan Popeliaev
Бред какой-то. Цитирую: "Я хочу сохранить семью любой ценой" . Насколько я понимаю, муж уходить и не собирается, интимные отношения с ним тебя не интересуют (а то не собиралась бы его кастрировать) . В чем тогда проблема? Ты уж тогда киллера найми, чтоб наверняка.
Ну и правильно :) гулять и издеваться над женой нормально? Но за чем тихо Это сделать то? Надо так брать! И резать! :) потом пусть поорет и по полу поваляется пол часика :) можно и на видео запечатлить :)
Sasha Stadniychuk
....если вы любите своего мужа ...но нашли способ простите.. для кота.. то ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ ..короче вам надо сейчас ухаживать за своим мужем... а потом просто ОЧЕНЬ УСЕРДНО РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШУ СЕКС ЖИЗНЬ!!!! и иногда самой исчезать к примеру к подруге ночевать чтобы он скучал
ты не думаешь, что когда он об этом узнает, то просто башку тебе оторвет и твоя надежда на счастливую семейную жизнь умрет вместе с тобой
Артем Щетинин
это прикол такой?? ? чет я не въехала.... ((((( надеюсь, что кто-то просто шутит....
Hakob Sahakyan
..Жесть.... Муж, Бегиииитеееееееееееее!!!!
Любовь Жир
Вот что значит сохранить семью любой ценой. .
Да воздасться каждому по заслугам.
Как бы больно Вам не было, но до такого все же не стоит доходить.. . Это более чем жестоко. . и действительно "грех на душу"..
Лучше постарайтесь найти достойную замену этому человеку. . Даже, если он реально не может только с одной быть и Вы его устраиваете, то в любом случае, измена - не оправдвние.. . Он же женился, да и 3х детей зачал.... Значит должен был думатьт головой. .
Для начала постарайтесь изменить что то в себе, сделаться более расокванной, раскрытой, больше внимания ему во всех смыслах уделять.. Следите за собой и тд, добавьте красоты и тд. . И если все равно будет на сторону ходить однозначно, Вам лучше найти ему замену и уйти..
Да хоть все "там" отрежь, а не захочет-не удержишь. А вдруг еще и узнает- тогда точно останешься сама с тремя детьми.. .
( Хотя в общем, идейка ничего!)