Любовь
что можете посоветовать?
мне нравится парень он сейчас одинок,мы переписываемся и всё такое но общаемся только по интернету,как вы думаете как можно его добится,что говорить как начать диолог?просто именно с ним не получается такого общения хорошего
не всё так просто придётся немного постораться) ) но эт не страшно) . Для начала ты должна приглосить его прогуляться. Так как не он хочет те понравиться а ты ему то ты должна вести себя с ним активно и если есть паузы в разговоре попытайся их устронять для этого можно почитать какие нибудь интересные истории и пото их расказывать ему. Ещё обязательно зайди в google и загугль "какие вопросы задовать парням" это поможет узнать друг друга лучьше а так же заполнять паузы в разговоре. Самое главное весело проводить время)) ) Для этого тоже можешь почитать какие нибудь статьи на эту тему) . Вот мне нравиться такая ерунда: когда немного прогуляетесь сядте на лавочку желательно в тихом месте и помечтайте вместе это можно стелать так "что бы ты сделал ели у тя появилось бы 200 милионов долларов? "))) не правдали очень интересно сразу такие мысли интересные в голову лезут))) . Ну так вроде сё)) желаю удачи!!!)))) ) В нете множество статей на такие темы начитывайся их побольше! ! А здешь те сильно в таком случае не помогут.
Без реала невижу смысла Пудрить парню Мозги!!!
Кристина а что Вы хотите изобрести велосипед? Вы с ним знакомы, общаетесь, так скажите ему прямо что он Вам нравится ( скажите это просто и обыкновенно)
предложи встретится, а там по ходу завяжется диалог
для начала хорошо бы встретиться. Предложи прогуляться.. . а там по обстоятельствам.
пригласи на чашку кофе в кафе нормальное.... а там видно будет!
вначале стань близким лдругом поизучай его а птом уже покажи себя как самую лучшую....
Не торопись добиваться сначала назначь встречу за чашкой чая и попробуй разговорить-может оказаться что он совсем другой.