Любовь
Можно ли бросить человека, которого любишь?
А как же не отрекаются любя, все можно, но стоит ли)))
Геннадий А.
да просто мне говорят что любят и..походу бросают(..незнаю во что верить(
Не отрекаются - ЛЮБЯ !!!
Любовь всему верит... всех прощает.. всё терпит..., но ни на всё соблазняется.
Можно. А зачем?
можно если устаёшь не чувствуя от него любви и не видя смысла в этой своей любви!!! уж лучше уйти-пострадать... чем быть с ним и страдать любя.
Если любишь, то бросить невозможно!
сердцу не прикажешь...
Не нужно!!!
Можно, если любимый не разделяет твоих чувств ...(или ведет себя не порядочно играя на твоей любви)
Полностью согласна с марина калькопф.
Но все должно быть взвешено и обдумано.. Но беречь любовь нужно обязательно... со временем многое меняется... и ваши взгляды ии отношения... и возможно то что сейчас доставляет боль в будущем вы на это даже замарачиваться не будете.
можно ...если он любит другую,
ты только время потеряешь рядом с ним.. .
а жизнь проходит и может где-то рядом ходит твое счастье и скчает по тебе
Если Вы о мужчинах, милая леди, то не стоит быть наивной и верить всему, что скажут :)
Надо учиться чувствовать сердцем!
Отвечаю на вопрос ----НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!
Надо учиться чувствовать сердцем!
можно наверно.. но не надолго.... ты просто с ума соидешь наверно без него....
А на фига? ! -Простой вопрос не лишённый смысла!
можно когда увлекаешься кем-то другим но потом все равно возвращаешся
можно - если нужно ...