Любовь

Как бросить человека которого любишь а ей пох???

Когда я была еще подростком, у нас в соседях была семья пенсионеров, они тогда только переехали. Эта пара напивалась нитхинола, потом они громко ругались, возможно дрались. После чего женщина выбегала в подъезд "в чем была" и кричала соседям, чтобы вызвали милицию, стучала во все двери, орала, что он ее убьет.. .
Соседи вызывали милицию.
Когда милиционеры его скручивали, женщина кидалась им в ноги, цеплялась за мужа и ВНОВЬ орала:: : Не отдам, я его люблю, не забирайте.. .
На 8 или 15 раз приезда парней в погонах женщина заявила, что с мужем они любят друг друга и просто так играют, а соседи тупые не понимают ничего и вызывают милицию.

Здесь люди на полном серьезе пытаются вам помочь, а вы ведете себя аналогично.
Совет Вам да любовь- идите со своим благоверным к психиатру.
Валя Аленын
Лучший ответ
если она вам сама так сказала, то забудьте ее навсегда и не унижайтесь.
Леонид Миронов в том то и дело что немогу забыть!
Сделайте так, чтоб ей было не пох, и бросать не надо будет.
Леонид Миронов 2 года делал да бесполезно....сил больше нету!
только время лечит....
Юра Глаголев
попробуй вызвать у нее ревность, все люди собственники, может быть, что то и получится
Александр Камынин посмотрите ответ до вас))))
Андрюшка (20.06.10 9:43) :
и ты прости меня! надеюсь что ты больше не будешь так делать!
я люблю тебя! <###20###img040>

Supernova (22:33) :
а я тебя люблю<###20###img040>
Леонид Миронов Мариша (20.06.10 18:41)
мля как убить любовь( не хочу я безответную...когда чел просто притворятся ради своей выгоды(( никуда нах не поеду((( буду рыдать и скручиваться но убью её(((
а ты верен, что ей пох? может ты хочешь ее бросить? не шути так. она тебя любит.
заведи новую подругу и пытайся выглядеть счастливым, ее зацепит, может пересмотрит..
иногда женщины так себя только ведут что им пох. знаю по себе.
подожди и она тебя сама бросит!)))
Богдан Архипов да лан вы чё он же любит..да так что когда приходит сразу ругаться начинает ...сам шляеться незнай где незнай скем .а потом возмущается ещё....