Любовь

Можно ли бросить человека которого любишь?

Skromnaya Skromnaya
Не стоит этого делать. Если любишь - потом всю жизнь жалеть будешь.
Смотря какая ситуация.
"Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться"
А*
Аленка ***
Лучший ответ
бывает и такое!
Сделать все что угодно можно, главное об этом потом не жалетЬ)
новая секция самбо!! ! бросаем любимых!!!
Из-за гордыни могут и кидануть.
все бывает в жизни нашей
если на то есть причины.... если больше нет никакого другого выхода, то-да....
Андрюха :d
Смотря за что? Если он изменил например, то сразу перестанет быть любимым.
Света Белова
Бросить можно, а разве нужно?
Юрий Капич
можно если он причиняет тебе боль и не любит, зачем мучиться я так и сделала когда - то....
Денис Юдин
Не отрекаются любя :-)я б ни за что не бросила бы свою любовь: -)
для чего интересно. любишь люби
Можно когда человеку которого ты любишь желаешь лучшего а сама дать не можешь Или когда любишь а он приносит тебе боль и ты хоть любишь но понимаешь что отношения без хэппи энда
можно то оно конечно можно но зачем ?!
Назар
можно,,, но не стоит портить себе жизнь
Михеев Олег
можно, но вот только зачем?
зачем?
Lanka Loginova
Можно! Только нужно все хорошенько обдумать. Слушай душу и сердце - и всегда будешь идти правильной дорогой. А вот зачем ты хочешь бросить -совсем не понятно- ЛЮБИТЬ НАДО, А НЕ БЕЖАТЬ ОТ ЛЮБВИ
Можно это использовать в качестве профилактики, если вас что-то не устраивает, а изменить это нет возможности. Разойтись, потом сойтись.
Skromnaya Skromnaya и сколько профилактить надо?
можно. но... нельзя
Именно сегодня его номер я его удалила из телефона навсегда.. . А люблю до невозможности сильно-сильно.. . Так не должно быть, весь год не было минуты, чтобы я не думала о нем. . Нельзя так сильно любить и я решила себя наказать...