Любовь
Какая кара ждет девушку, если она влезла в семью которая венчалась в церкви
ни чего не будет, ну если все у Вас будет ок
ее никакая
кто венчается тот и отвечает!
это тебе тааам скажут ...на суде Божьем!
ну раз влезла значит Он не так и любит
кара любовницы!:)))
Это будут душевные муки, ожидания чуда, когда Он уйдет из семьи, одинокие выходные и праздники и осознание того, что ты лишняя.. .
Хотя кроме тебя и заплаканной подушки никто об этом знать не будет...
А зачем об этом задумываться. Просто у ее детей в будущем будет много отцов.)
Не важно венчание было или нет. Нельзя лезть в чужую семью. А кара какая? В принципе ничего страшного не случится, просто напросто вся причиненная боль и несчастья, вернутся обидчику. И это будет справедливо.
Ну во-первых ответит он... он венчался....
Вскоре этот мужчина бросит эту девушку. А потом ее бросят все ее будующие мужчины и она облысеет!
Кару понесет не девушка, а тот, кто венчался собственно. Она то никому клятв верности не приносила и соответственно, ничего не нарушила. Вполне вероятно, что в последствии в её семью тоже кто-то, как Вы выражаетесь, влезет. Но возможно, она отнесется к этому иначе, чем Вы. Более мудро, возможно. И уж точно не будет искать причин измены мужа в другой женщине. Потому что причина распада семьи всегда внутри, а не вне её!
Все возвращается бумерангом!!!