Любовь
Вот такая ситуация всё нутри
я люблю девушку но она дура. мне предлагает дружбу другая девушка такая же дура. чё делать?
а чем дуры плоха ? .перекрась в блондинку и никто не заметит ))))
Отказывать обеим и продолжать искать себе ту единственную.
Менее критично ко всем относиться или общаться с умными :)
Ищите недуру.. . Или.. .

смотря для чего ты их заводишь.... бывают ситуации при которых не обязательно общаться!!!! или говорить по минимуму. Если твоих девушек сосредоточить на одном действии, то может их мозг, не распыляясь на несколько функций, будет работать в нужном направлении???
а чего к тебе одни дуры то липнут? может, и сам не очень? как говорится лепесток к лепестку, блестка к блестке, а у тебя что получается....
перевоспитай, будет умная.
зато на фоне дураков всегда выглядишь с ногсшибательно умным....
перестать общаться с дурами, ну или наплевать на это и быть с дурой
идите в библиотеку, может там найдёте умную
Ты где с ними знакомишься, в интернате для слабоумных что-ли)) Прям куда не посмотри, одни дуры вокруг!!
ты явно недалекий, если тебе интересно с дурой (а тем более любишь дуру).. . значит это твой уровень.
вот делема.. . одни дуры вокруг...)))
вы что, любите около дурдома гулять?
Смотрю Вы в дурдоме живете. А почему нельзя быть с той, которую любите, и попытаться ее голову умом наполнить..
ну может ты вызываешь у них только дружеские чувства....
А ты не задумывался, может ты дурак, а не девушки, которые тебя окружают!
искать 3)))
lyubi tu kotoruyu lyubish . s drugoy devushkoy shastlivim vryatli budzesh . A ta kotoruyu ti lyubish rano ili pozno poymyot
как можно кого-то любить, заведомо зная, что она "дура", разберись, кто тебе нужен. Может тебе нужна женщина, которая на порядок умнее тебя? А тех двух - ты только жалеешь, а не любишь. Но если ты женщин делишь на дур и недур, то можно судить (извени за прямоту) и о твоей недалёкости.
если бы любил мне кажется не считал бы дурой..
что то тебя окружают одни дуры, надо задуматься почему, может дело в тебе