Любовь

Для мужчин это дико, что женщина не хочет замуж?

Сейчас уже нет. А когда-то мне одна отказала и это было полной неожиданностью. Мотивировала тем, что надо определиться в жизни и встать на ноги.. . И вообще, говорила она, с мамой жить лучше, чем с мужем. Было нам тогда по восемь лет и мы ходили в первый класс...
Anton Primamann
Лучший ответ
наоборот хорошо
A(
Aikosha (((*_*)))
нет, вполне нормально
Просто мужчины привыкли к тому, что мы ТОЛЬКО замужества и хотим.... а НЕТ.... времена меняются и взгляды женщин на брак!!!
а еслиб еще эту женщину ктонить замуж пригласил.. . вообще шок
Ulugbek Sheraliev
у нас давно скандалы на эту тему. он не понимает, что нужно не наседать, а добиваться, уговаривать. думается мне даже в загсе я буду бегать вокруг стола )))

для моего ненормально))
Анюта Аранчій
конечно. как так? чего бы это? все хотят значит и ты хочешь... дико....
Точно так же как для женщины дико, что мужчина не хочет иметь детей.
они все так думают, а я тоже не хочу..)))
Валерий Мачин
Да-да, для большинства это так.
это для них мечта.
Богдан Шоль
раз не хочет, значит есть на то свои причины...
они и рады этому.
Varlam Margiani
Да все равно им !!!Это ведь больше женщине брак нужен, как вы уж ни крутите !!!
Shunqorjon Atabayev
диковато я таких не встречал.
Это для некоторых женщин ДИКО, а для мужчин-это странно и радостно)))))