Любовь

парней сейчас надо добиваться, да? или ждать, когда тот 1/100й, который сам будет дарить цветы, тебя найдет?

Загляни в себя и найдешь ответ. Душа и сердце никогда не врут. И если знаешь, что он твой, то борись за свое счастье, добивайся его. Единственное правило жизни - на чужом несчастье - счастья не построить.
Жанболат Тагыбергенулы
Лучший ответ
добиваться.. .
верить в сказку или жить полноценной жизнью... тебе решать
Не стоит бросаться из одной крайности в другую либо-либо. Истина посередине. Сидеть у окошка и вздыхать не стоит – не дождешься, но и брать за горло – не метод. Забудь про Интернет и расширяй круг общения в реале. Вот тогда и встретишь того, кто готов быть рядом, но при этом и сама приложи некоторые усилия по завоеванию.
Astana Kazakhstan
Да, нынче парней надо добиваться, а все по тому что их мало, и они, что называется обнаглели, знают что без девушки не останутся! А ты, если будешь медлить, можешь без парня остаться! Удачи!
смотря каких ты хочешь . напиши на зону и тебя закидают предложениями
Ну, тут однозаночного ответа нет. Если нравится парень, попробуй различными методами обратить на себя внимание, а то так и не дождёшься ни конфет, ни цветов. Конечно, сразу душу наизнанку ему не выворачивай, пусть побудет немного в роли охотника, пусть сам постарается тебя завоевать, а то, как-то неинтересно будет. Ты, значит, дождалась, когда он обратил внимание, пригласил на свидание и тут - на тебе- сразу "я твоя" и всё! Как-то скучновато- не так ли?
А может, как в сказке- ты однажды просыпаешься, а под окном- он, пусть не на белом коне, и не принц, но сердцем чувствуешь- ОН твой!
Тогда- владей и наслаждайся!! ! Тебе повезло!