Любовь
Скажите свое мнение он старше на 12 лет...Это МНОГО??? Мне 25лет
Главное, чтобы ты его любила и он тебя тоже! А возраст не главное)
это ХОРОШО)) )
Мой 1-ый муж был старше на 9 лет.... Ну, многовато конечно.... Зато спокойно как в танке...
Следующий будет из дома пристарелых?))
нармуль...
Нет это не много. Для любви возраст не важен, если любите друг друга то не будете думать о возрасте! Удачи Вам!
не много, зато он все уже знает... и все понимает... не будет скучно..
Перебор, на мой взгляд. Он должен быть старше вас не больше, чем на 5 лет
со временем будет чувствоваться.. и пусть не говорят что нет.. бла-бла.. любви все возрасты покорны
Это МНОГО и вообще не катит.. молоденькая девушка а рядом ПАПИК... фу аж мерзко.... представляю вас в баре или клубе.. подходят твои ровестники и спрашивают а вашу дочь мржно пригласить потанцивать.... Аж мерзко когда узнаёшь что это не отец... помню у меня такой случий был в кафе, оказалось это её парень... Она аж покраснела а он надулся как индюк.. . мммдя я долго ржал над ними.. Так что не тури 12 лет ты головой подумай... какая к чёрту любовь когда у него уже будит не стоять а ты в самом расцветете будешь... писец... нет слов
Сейчас - немного. А когда вам будет 45, а ему - 57 начнутся разногласия. Он - почти старик, вы - зрелая женщина.
старше всегда хорошо. Вот равный и младший недопустимо
любви все возрасты покорны. А если спрашиваете у нас, то вас в нем привлекает далеко не любовь... нет у вас ее к нему..
после 20 лет границы возраста стираются
У меня с любимым разница 25 лет. Может для кого-то и много, а мы счастливы вместе.
Поэтому только Вам судить много это или нет.
Пока нормально, потом будет много.
Есть хорошая пословица, смысл который глубок как сама жизнь)) ) Старый конь, борозду не портит, но и глубоко не пашет! По крайней мере ты почерпаешь от него мудрости и получишь массу советов на твое светлое будущее.
было бы не совсем нормально, если бы тебе было 16,а ему28
Хорошая разница, любви на мой взгляд не помешает! Главное что бы любил и уважал.
Удачный возрастной разбег, т. к. , думаю, и семью готов будет создавать и опыт общения с женщинами великий! Не бойтесь, пуститься по течению Ваших чувств и наслаждайтесь жизнью))
Нормально.
Glavnoe ctobi ne obmanul, i ne posmejalsja.
Сейчас нет. А когда пройдет лет 10, то ты сама поймешь, что не нужно было ничего начинать.
любви все возросты покорны!!!!
Любви все возрасты покорны. Если вы действительно любите друг друга, то причем здесь возраст.. . К тому же... он оградит Вас от множества ошибок и огорчений, т. к. уже многое повидал. Как правило такие браки долговечны и удачны для обоих супругов. Его мудрость плюс ваша энергия.... согласитесь гремучая (в лучшем смысле) смесь...
нет не много )) любви покорны все возрасты) если действительно любишь на возраст не будешь обращать внимания!
Нормально, мне 21, а моему любимому 35, живём счастливо, тьфу-тьфу-тьфу! главное чтобы взаимное уважение и духовная близость была и любовь конечно же! я тоже по началу переживала, но сердцу не прикажешь и в этом ничего плохого нет. Во всяком случае лучше следовать своим чувствам, чем стадному мнению, мол слишком большая разница в возрасте! Удачи!