Любовь
Что талкает женатых мужчин на измену ?
Ничего их туда не толкает, просто стереотип такой в народе, если у мужчины есть любовница, это значительно повышает его статус, а на самом деле, круто - это когда и живешь и спишь в одном месте и на провокации всяких легкомысленных особ не поддаешься, вот к такому человеку действительно испытываешь уважение и т. д.
Natasha Martynova
А любви здесь места нет?
много факторов побуждают нас сделать именно это действие... .
а можно я к тебе присоединюсь.... вместе на кроватке полежали бы... .
Natasha Martynova
Заныревай
измена жденатых женщин)))))))) ) да сама подумай, от харошей жищни никто не станет изменять ( ну логично? )
жёны-которые после штампа считают что муж их собственность и расслабляются.
и отсутствие любви. у нас в россии многии женятся потомучто время пришло якобы-какие-то комплексы. хватают то что рядом и детей рано заводят. а проходят годы и понимают что рядом чужой человек а сделать уже ничего нельзя-быт и т. д.
ненавижу женатых похотливых самцов-они много жизней изуродовали. и бог им судья.
Дура-жена.. . у хороших жен, мужья не гуляют...
Сергей Stranger
ой ли,не гуляют, не дай тебе бог испытать это, как ты ошибаешься
Светлана Авчинова
Не так всё просто! Можно быть идеальной женой и носить корону. А бывает дура, но в шоколаде!
Им разнообразия не хватает!!!
заедает пресный быт.. . да и психология наверно.. . если подвернулось, почему бы и не взять?
Хочется им новых ощущений и приключений на пятую точку!
а может, не измена это для него? может, он "видит" по-другому?) )
представь - у тебя есть тортик. вкусный. и ты его ешь каждый день. год ешь, два.. и вкусный он, но каждый день только он.
и вдруг видишь бутерброд с колбасой. или помидорчик. или котлетку. млин, ну неужели тебе не захочется их?))
Неудовлетворённость
а то что в штанах)))) не дающее покоя и разрушающее семейную жизнь
видимо, разнообразия не хватает
Скука