Любовь
что делать когда секса нет, денег нет и парня нет?
...хороший момент начать всё с начала..)
обливаешьсо бензином, принимаешь яд, встаёшь на табуретку и продеваешь голову в петлю и стреляешь в лоб
тока всё одноврененно шоб уж наверняка)))))))
Начни с другого конца! :))))))))))) Заработай денег, снимешь парня, будет тебе секас! А на сиськи, ему будет наплевать! :))))))))))))))))
Вынести на сайте знакомств фразу: "отдамся на первом свидании" и выбрать самого симпатичного.
анекдот:
В бюро добрых услуг раздаётся звонок:
- Девушка, а найдите мне женщину…
- А ты сам что ли не найдёшь?
-Да понимаете… я инвалид – у меня нет ног.
- Ладно, какую Вам: толстую, тоненькую?
- Вы знаете у меня и рук нет. .
- Ну хорошо: светлую, темненькую?
-Вы знаете я еще и слепой. .
- Слушай, мужик, а член то у тебя есть?
- А чем я по-вашему номер набирал?
В бюро добрых услуг раздаётся звонок:
- Девушка, а найдите мне женщину…
- А ты сам что ли не найдёшь?
- Ладно, какую Вам: толстую, тоненькую?
- Вы знаете у меня и рук нет. .
- Ну хорошо: светлую, темненькую?
-Вы знаете я еще и слепой. .
- Слушай, мужик, а член то у тебя есть?
- А чем я по-вашему номер набирал?
учиться, найти работу, зарабатывать деньги, а там глядишь и парень и все остальное!
Познакомится.. .
Будет секс.. . парень... и деньги
Удачьки))
Будет секс.. . парень... и деньги
Удачьки))

заработать деньги, купить парня, получить качественный секс
Занять чуток монет, на них купить кекс, грациозно-нежно извлечь из него изюминку и неспешно её поднести к влажно-припухшим от страстного голода губам... сразу встретишь парня
Бухать
Смотри сериЯлы по телевизору, там всё есть. Даже сиськи.
пора что то делать =)))))))))))))) менять жизнь. координально
мастурбировать на тему жизни
все таки секс тебе нужен больше коль он на первом месте - вот и подумай о первопричине несчастья)
найти богатого парня и заняться с ним сексом )))
Бедная девушка. В тебе столько самоиронии.
Нина Колесникова
думаешь, это плохо?)
А что есть?
Познакомиться с парнем, заняться с ним сексом и устроиться на работу... о, кстати, там можно и познакомиться!)))
силикон силикон ля ля ляя)
Для начала устройся на работу, потом можно подумать о сексе а там и то что вы называете любовью нагрянет.
Посматреть на себя в зеркало!!!!
Нина Колесникова
ну меня мое отражение вполне устраивает)