актуальный для всех женщин, я думаю, вопрос! Ведь скоро весна)) )
Пора худеть, хорошеть, красиветь"" ,вообщем становиться еще краше.
У меня были нарощенные ногти, но я быстро от них избаваилась, я думаю, все зависит от настроения, духа, образа жизни.. .
Я пришла для себя лично к выводу, что очень хорошо иметь недлинные (1-2 мм) , ухоженные и покрытые пусть интересным, но не вызывающим "" цветом лаком.
Кстати, ногти многое расскажут о характере, но это уже-психология и ее подразделы))
Любовь
Ногти на руках девушки должны быть короткими? )))))
Мне например неудобно, когда очень длинные.
например, чтобы можно было приклеить подлинее..)
а волос длинным
в силу рода занятий, чем меньше занята, тем длиннее ногти
Ногти короткие, ноги длинные... а сердце большое! ))))))))))))
Хто это сказал? У меня длинные) ) А вообще, не так важна длина-главное, чтобы они были ухоженные)
главное ухоженными
Ухоженые должны быть ногти. . а длина такая, которая удобна...
если форма ногтя красивая - то можно и короткие. . а если как лопаты.. да еще и пальчики сардельками. -- лучше уж отрастить. . пусть не длинные.. средние. Про ухоженность и так ясно при любой длине)
Ногти дожны быть всегда чистыми, ухоженными, аккуратными, но это не говорит о том, что они должны быть короткими)
На мой взгляд лучше свои, чем накладные и нарощенные)
Да! Моя постоянно меня царапает!
Мой вид спорта не позволяет иметь длинные ногти, т. к. всё время на кулаках.. .
А так хочется длинные..))
у меня короткие и свои... но ухоженные.. не люблю накладные ногти.. это смотрится как то неестественно.. лучше свои ногти чем накладка какая то
кому как удобно
чистыми