Любовь

А когда любим человека-мы видим какой он есть,или каким мы Хотим его видеть?

Владимир Хрущ
Владимир Хрущ
4 566
Да ничего мы невидим, как слепые котята. Живем иллюзией!
..
.::~Nurassyl~:: .
5 916
Лучший ответ
когда мы любим человека-мы любим свои ощущения рядом с ним. и ни хрена не видим
Виктор Пегов
Виктор Пегов
31 431
ни хрена не видим. когда любим
ВО
Вова Очнев
19 821
Любовь это постепенный процесс узнавания. Сначала видишь то что хочешь видеть, а потом видишь то что есть на самом деле. Но если любишь, то принимаешь и таким.
Любовь слепа... недостатков вообще не видишь, видишь только то что тебе хочется.
Любовь есть самая сильная страсть, потому что она атакует сразу голову, сердце и тело"
Елена 888
Елена 888
7 202
думаю второй вариант, и только прожив вместе хотя бы парочку лет, начинаем видеть его (ее) настоящего (ую)... тогда то часто и происходят ссоры и тп, от желания его (ее) переделать... якобы вернуть, таким каким он (а) был (а) раньше... а он (а) и раньше был (а) таким (ой).. просто мы этого не замечали ))
Скорее - каким хотим.
Alina Zhaksigulova
Alina Zhaksigulova
6 169
Когда любишь человека, не видишь его недостатки.. .
Он для тебя - ИДЕАЛ
Любовь слепа! И ни чего мы не видим, кроме того, что хотим видеть!
Лично я вижу своего любимого человека исключительно таким, какой он есть в действительности. Вижу отрицательные черты характера, вижу положительные черты.. переживаю в себе обиды и не чувствую любимой - но люблю больше всех на свете и никогда не перестану любить, потому что этот человек для меня означает ВЕСЬ МИР! Но это у меня так. У многих же других людей - наоборот: видят то, что хотят видеть в объекте своей любви..

Похожие вопросы