Любовь
Безответная любовь: плюсы, минусы...
Ты влюблен(а)! Чувствуешь, что летишь, и хочется петь... Но он(а) не любит тебя. Что эта любовь: песня души или стон? приобретение или утрата? дар неба или боль и муки?
Безответная любовь оставляет в душе кровавые раны, которые ноют и болят Большинство переживают, мучаются, страдают, но есть любовь не знаю даже как назвать ее, когда ты желаешь счастья любимой, даже если это счастье будет не с тобой, ты все равно будешь рад за нее и сам будешь жить хорошо, без страданий.... Настоящая любовь бескорыстная.. . Когда просто ценишь, любишь и желаешь человеку счастья.. . Она не обязательно должна быть взаимной. ты становишься другом, защитником, своей любимой девушке Любовь прекраснейшее чувство, если любишь – можешь считать себя поистине счастливым, и не важно какой будет любовь, взаимной или нет . Безответная любовь учит многому, Тот, кто прошёл через муки безответной. по праву оценит это великолепное чувство. как взаимная любовь А своей любимой девушке пожелать счастье и стать для неё другом и защитником и благодаришь судьбу, что тебе дано испытать это замечательное чувство любви. Безответная Любовь это и песня и стон души, приобретение и утрата, дар неба и боль и муки. Это счастье и страдания
Разрешите угадаю - это была Людмила Захаренко?!: -))
по-разному - скорее всего все сразу
это боль
Для меня - это катастрофа!!!
Расскажу пример. Это было очень давно. Красивая девушка влюбилась в парня в 15 лет. Он был для нее идеалом красивый добрый, хороший, Но с его стороны была только дружба... Они не виделись три года. Она продолжала любить его но только в душе никто об этом не знал... И ждала его... "а вдруг".У нее было очень много поклонников, но она была непреступной крепостью.... А вы знаете что невинности в основном лишаются в 15-18 лет... когда и мозги не те и ветер в голове... За эти три года она повзрослела поумнела ...И сохранила себя... Они так и не были вместе... но зато она себя сберегла, и прослыла непреступной красоткой. Безответная-но полезная в данном случае.... А во взрослой жизни я думаю это помагает следить за собой тщательнее и выглядеть лучше.