Любовь

Ну и попробуйте ответить!

ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ ТАК ЖЕСТОКА??? ПОЧЕМУ ЛЮБИШЬ ТЫ ,НО НЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ??? ПОЧЕМУ КОГДА ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН ТЕБЯ ОТВЕРГАЕТ??? КАК НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ХОТЯ ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБИШЬ ДРУГОГО И ЗАБЫТЬ ЕГО НЕ МОЖЕШЬ????
любовь не жестока, а избирательна. человек должен научиться разбираться прежде, чем сможет сделать правильный для себя выбор. редко у кого бывает это от природы. про таких обычно говорят - Счастливчик!

никто в этом мире никому ничего не должен и выбор делает свой сам. почему другой человек должен поступать в угоду ТВОЕМУ эгоизму, когда у него есть СВОЙ? !

тебя отвергают, потому что ты не соответствуешь чужим мечтам, ожиданиям и канонам. мы все хотим чего-то своего и редко, когда обоюдные желания совпадают.

вторая половинка обычно находится совершенно случайно - по капризу Судьбы, и чаще всего тогда, когда совсем и не ждёшь. вот тогда ты забываешь о Прошлом, тебя начинает радовать Настоящее, и ты часто живёшь Мечтами о Будущем.
Елена Лукина
Лучший ответ
-Жестока? Ну и как бы вы жили через год, если бы он тебя не любил?
-Он тебе нравится а ты ему нет? Ну тогда не порти себе и ему жизнь!
-Задумайся, а ты ему вообще интересна?
-Что значит "любишь"? А ты готова была любить его, если бы через месяц после свадьбы он на всю жизнь оказался бы в инвалидной коляске?
- Вывод: любовь это ответственность перед избранником на всю жизнь! Это принесение себя в жертву другому! ..
Илья Некрасов
ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ ТАК ЖЕСТОКА?? ?
потому что она - женского рода.
ПОЧЕМУ ЛЮБИШЬ ТЫ, НО НЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ?? ?
не всегда, я никогда не позволяля себе увлечься человеком которому безразлична.
ПОЧЕМУ КОГДА ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН ТЕБЯ ОТВЕРГАЕТ?? ?
значит не то человек, не твой. Ищи!
КАК НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ХОТЯ ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБИШЬ ДРУГОГО И ЗАБЫТЬ ЕГО НЕ МОЖЕШЬ??? ?
Как забудешь, так и встретишь. Опять-таки - ищи!! !
Ой Екатерина вмдимо у тебя действительно проблемы с любовью все о любви да о любви вопросы. Не переживай будет и на твоей улице праздник.
Ну, а кто сказал, что будет все легко?
Ж*
Жека ***
Ой сколько раз я себе так говорила, а через некоторое время снова верила в любовь... и дождалась наконец своего счастья! Мы любим преувеличивать свое горе!
Я тож это говорила, когда плохо было, сейчас даже не думаю о таком... Я вообще считаю, что все как должно быть, так и будет, и не надо никого искать... На личном примере скажу, что один день перевернул все с ног на голову.
ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ ТАК ЖЕСТОКА?? ?
мы проходим несчасную любовь что бы встретить настоящую (за счастье надо броться)
ПОЧЕМУ ЛЮБИШЬ ТЫ, НО НЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ?? ?
опять таки, что бы поити испытание на просность и если выдержишь его то найдешь настоящую любовь
потому что противоположности притягиваются а одинаковыые отталкиваются (гавно к гавну не липнет))) ) образное выражение)
не забыть нельзя, все равно забудешь, не думай о нем (о ней)
любовь зла полюбишь и ,,,
rulyshi_94