Любовь

Не смотрите на кажущуюся простоту этого впроса. Попробуйте ответить, ЗАЧЕМ ВЫ ЛЮБИТЕ?

Вы можете сформулировать ВАШУ ЛИЧНУЮ цель?
Юрий Заярный
У любви есть одна цель... на самом деле ЕСТЬ: сделать двух людей СЧАСТЛИВЫМИ... а потом и трех.... и больше..)... в зависимости от желания этих двух.... ведь только у СЧАСТЛИВЫХ рождаются здоровые красивые умные и тоже СЧАСТЛИВЫЕ детки... Любовь созидает.... это ДОБРО ТЕПЛО=ЖИЗНЬ.
Анна Ломакина (Казанцева)
Лучший ответ
Люблю, чтобы Жить!
Nataliy Nazarova
потому что так требуют сердце и разум
Belek... Abdillaev...
наверное это дар свыше.... который отличает нас от животных....
А разве у любви есть цель.. вот я люблю.. просто так.. за то, что - он есть.. и люблю.. всю жизнь.. не смотря на все его недостатки.. и сказать не могу.. за что.. хочу чтобы ему было хорошо.. и он был счастлив.. вот.. и цель нашлась кажется..
Марина Гущина
когда появляется за что пропадает любовь однако ибо это полет флюидов
у меня не получается иначе...
Nurbolat Degenbaev
отвечу просто, чтобы стремится ради кого то в этой жизни
Ольга Чебыкина
Самой интересно зачем :))

Амур меня не спрашивал, когда стрелу запускал :)) ( или Купидон, я их путаю ) :)))
ЦЕЛЬ - это БЛИЗОСТЬ !!!Очень просто !!!:0))))
Люблю, чтобы не быть одной.
Думан Калиев
что бы было ..)
Dima Fedorchenko
Зачем люблю? За тем, чтоб сделать любимого человека счастливым, подарить ему радость бытия, разделить с ним всё, что встретится на жизненном пути.. . Жить - значит любить, это смысл жизни... .
Для кого-то важна карьера - вот его личная цель, именно таким путём он хочет самореализоваться и делает всё для этого.. . Для кого-то важны друзья - это его личная цель, таким образом он хочет самоутвердиться и показать, что именно дружба для него смысл жизни.... Кто-то ставит во главу угла личное самосовершенствование, это его цель.... А для кого-то важна семья, основанная на любви и взаимопонимании.... У всех, как видите, цели разные ...
Irina Savichkina
Юрий Заярный Я хорошо понимаю цель Любви сделать кого-то счастливым, вместе с собой.
Но я не представляю себе карьеру, дружбу и самосовершенствование в качестве цели... Разве можно их достичь, взяв на вооружение любовь? А вот разрушить - точно можно, и даже легко...
давай-ка ты сам
Юрий Заярный Не могу. Нет ни цели, ни её предпосылки...
Мы, люди посланы на эту планету чтоб любить и быть любимы...
люблю чтоб душа не скурвилась в козявку
Аяулым **
Бог есть любовь.
Инстинкт такой)
Cергей Дружинец
для того чтобы реализовать свою потребность. но к сожалению когда ты любишь кого то, то в основном твоя любовь остается безответной (
Андрей Сапан
На этот вопрос невозможно ответить. Цели нет и не может быть.
Ребёнка? Мужчину? Автомобиль? Работу? Родину? Вы о чем?

1) Материнский инстинкт
2) Женская физиология
3) Кайф, драйв
4) Чтоб не одичать
5) Закон жизни
Павел Лябин
Юрий Заярный Человека. Живого человека противоположного пола, но не на уровне примитивного биологического инстинкта, а на всю длину, ширину и глубину сознания - где цели могут быть самыми необычными и неожиданными...
Я подозреваю, что у всех они есть, но поделиться ими здесь никогда не захотят...
Человек крайне эгоистичное существо.
Говорят, что любовь-это когда ты думаешь только о том, чтобы хорошо было объекту твоей любви, т. е. противоположное эгоизму чувству. Но я считаю, что даже в любви проявляется наш эгоизм, жажда удовольствий и пр. Все элементарно: нам это доставляет определенное наслаждение, радость. По-настоящему бескорыстная любовь и вообще такая прям любовь-прелюбовь-это у матери к ребенку.
не смотрите на простоту ответа, попробуйте его понять -

ПОТОМУ ЧТО!
Я не могу сформулировать. И Пушкин не смог.. .

Печаль моя полна тобою.. .
Тобой, одной тобой ...
Унынья моего
Ничто не мучит, не тревожит.
И сердце вновь горит и любит, --
Оттого,
Что не любить оно не может.. .

"На холмах Грузии... "
Анна Никонова
зачем вы, дедушки, молодых любите ?
у вас инсультики потом от них ...
Gulzhahram Rozieva
Просто Люблю. я не обязан кому то что то доказывать. и для кого то.
я уже никого не люблю...
Liliya Maslova
Зачем! ? Решение принимаю не я, а мое сердце. Хотя можно предположить, что причиной возникновения этого прекрасного чувства является поиск взаимности и понимания.
쵀 엉철
Irina Savichkina А сердце ваше существует отдельно от вас? Как-то не хочется разбирать человека на запчасти, лучше всё же быть целостным... )))
Любовь это такое психическое состояние человека, которое не предусматривает и не подразумевает ответа на вопрос "зачем".
Андрей Боткин
А зачем вообще кого-то любить?
Основной инстинкт!
да затем чтобы.. . это сложно... но затем чтобы открыть для себя и любимого те стороны, которые он/она не может открыть один (а)
Аня Клепикова
Просто любим
Kamila Al'peisova
Просто хочется быть любимой
Отвечу, когда услышу ответ на вопросы: зачем вы дышите, зачем вы ходите, для чего болеете и т. п.
Юрий Заярный Легко: Дыхание - снабжение кислородом для жизнеобеспечения. Передвижение на ногах - природный транспорт для обеспечения физической деятельности человека. Заболевания - участие в посторонних биологических процессах и противовстояние собственному несовершенству ...
Иии...
а за что любят? красивая девченка из не бедной семьи выходит замуж за страшненького и бедненького. как это называется?