Любовь

Девушки! Вы все ещё помните своих Любимых? А Первых и Последних?

Сергей Казаков
А у меня Любовь пришла в 30 лет! Первая и настоящая))) Мой дорогой Сереженька со мной и сейчас... До 30 я не любила а просто увлекалась...
An Nechka
Лучший ответ
Это же частичка жизни - как можно что-то забыть, в т. ч. и свою любовь, независимо от того, какой она была- первой или последней. Конечно, на все смотришь уже по другому, и чувства иные, но все равно остался в душе теплый след.
Галина Устинова И что же в этом ужасного?!)))
Помним конечно.
у меня вообще каламбур.. . первый и последний однофамильцы)))
Ольга Борисова
Помним
вспоминаю! всех и первых и последних
Помню. У меня именно первый и последний)
Помню. Может Вы знаете, в какой аптеке склероз продают?
Nike Den4Ik
Конечно....
когда -то были любимыми... некоторых помню. а некоторых и не хочеться помнить))))
А у меня он единственный - первый и последний! лубимый муж)
Наталья
как ни странно я помню каждого своего парня.. . И даже что то к ним до сих пор испытываю.. . Хотя со всеми я рассталась друзьями и бросила их я.. . Но почему то сложно смириться что у них щас другие дувушки (
Сергей Казаков Стоп! "Но почему то сложно смириться что у них щас другие дувушки(" Это ты про что?
И не только первых и последних, даже тех кто был между ними!
Первая любовь была в 13 лт. Ему было 16. Могу дату рождения написать, фио, имена братьев и родителей, адрес.
И настоящую помню (даже замуж собралась) .
И помню я это все не потому, что их было мало, просто память хорошая
больше того, я их до сих пор люблю, только уже как то по другому)))
Сергей Казаков Бякачка! А это как? Ну прикольно типа хоть?