Любовь

Девушки а где ВЫ нашли своих ЛЮБИМЫХ?

Дmutruй Леонов
В сугробе, когда не могла выехать их него
О=
Оксана =)
Лучший ответ
Я люблю эту историю рассказывать, потому часто так в жизни получается, что находишь своего любимого когда не ждал, где и не думал... Мы познакомились в гостях у друзей. где каждый из нас по сто раз бывал а друг с другом не стыковывались, и он говорит что первый меня заметил, а в моей версии это я его охмурила... хотя оба были далеки от создания новых отношений, а вот судьба свела и случилось всё очень быстро, спустя 7 лет мне кажется что вообще до нашей встречи было всё какое то ненастоящее, не моё...
Samvel Galstyan
на работе
...ужс! что ляпнула!
в смысле, сокурсник, сотрудник, со....)))))))))))
вон щас сидит на работе через кабинет
Evgenia Makusheva
Я не нашла.

Я просто встретилась ему на пути)))))
давно давно когда нам было по 12 лет мы встретились во дворе, т. к. жили в соседних подъездах))
Олег Корчагин
В супермаркете )))) Один взгяд и всё... ; )
Talaan Rosomaha
Он на улице с кем то машину толкал -я подумала : мне бы мужа с такой "формой" и.. 10 лет в браке
Alexandr Gutov
сам как то нашелся. шел шел и пришел
Хотела другу на День Валентина подарить маленькое сердечко, а он говорит :"Мне уже одно подарили, ты если хочешь, можешь моему другу подарить". Вот я и подарила. И уже 7 лет в браке.