страшно вплоть до родов и во время родов, а потом когда увидишь этот комочек, то весь негатив куда-то сразу исчезает.
Знаешь, даже интересно как молниеносно происходит смена чувств, и ты уже не представляешь своей жизни без этого маленького человечка.
Любовь
Кто нибудь, мне страшно (-что такое быть будущей мамой в первый раз?) -расскажите пожалуйсто, . )-расскажите пожалуйсто,
Это прекрасно, а когда родишь понимание что и как придет само это заложено в нас природой.
Это пройдёт: ) я когда папой первый раз стал то же переживал:)) ) главное - поменьше нервничать и правильно питаться, и ещё не носите обувь на каблуках.:)
наверное просто не бояться.. потом будете вспоминать все это с улыбкой, верьте что все будет хорошо.. а иначе может что то да не получиться! !
..верьте... это все ваше и от этого уже не уйти.. если сами к этому пришли.
.все же 9 месяцев на обдумывание вам дали.!!
да нечего рассказывать, сначала роди, потом корми
Это такое чудо, на которое потом будете смотреть каждую минуту, чтобы убедиться, что все в порядке. Которое хочется прижать к себе посильнее и не отпускать. Правда, это чудо много плачет, не дает спать по ночам, но оно того стоит и на самом деле быстро забывается. А потом хочется все вернуть, чтобы это чудо не вырастало так быстро
Не бойся! Так тебе все и напишут. Это такое счастье! Потом сама посмеешься страхам.
Это оболденное чевства, не бойся а радуйся
УДАЧИ!!!
ЭТО СЧАСТЬЕ!!!! И чем он будет взрослее, тем ярче ты будешь это осознавать... не бойся... да будет и усталость и недосып... но скоро ты об этом быстро забудешь...
это просто супер!!!