Любовь
Девушка, а вы из-за чего вы бросили парня ?
Растование кому то все равно растались растались ни чего не обычного, а кому то разбивают этим сердце ((( мне так делали два раза, хоть я еще и очень мала, но я уже успела полюбить по настоящему, но мне разбили сердце. Я бросала парня только один раз это было 14 февраля этого года, наши чувства не были искреннимиэто было просто по просьбе его друзей он думал что я его люблю хотя это было не так, а я думала что он меня любит это оказалось не правдой по этому мы и расстались (
Перестала в нем видеть Мужчину! И все, сразу стало неинтересно!
разлюбила
Из-за лжи и ненадежности
Лентяй был. Работать не хотел, семью обеспечивать не хотел. Ребёнка не любил - всё бы на печи лежать да пряники жевать с моего самосвала
Разочаровалась в нём
Расстались из-за ревности. Причин для ревности с моей стороны не было, но ему так не казалось. Постоянно ругались, друг с другом не разговаривали. И в один прекрасный день чаша терпения переполнилась.
Сколько потом извинялся, на коленях просил вернуться, но наступать на одни и те же грабли не захотелось.
о, нам много не надо, достаточно пустяка!
вечно же вы тётки всем недовольны
а я его просто не любила. делать было нечего, вот и задружила. но решила, что больше такого не повториться, как то не очень хорошо причинять другим страдания.
Та надоел ХДДД!!!!
Зануда он вот и бросила ))) нашла лучше и красивее )))