Любовь
Мучались ли Вы когда-нибудь от любви к человеку который то отталкивает,то не отпускает?
Как быть?ведь забыть нельзя,вернуться невозможно....
А как насчёт того, что б научиться радоваться тем редким минутам счастья, что перепадают?? ? Ведь Вы ж его любите, каким бы он не был, но Ваши чувства только Ваши... "Ломать- не строить"- учитесь сохранять...
Было дело, только, к счастью, быстренько мне это надоело.. . оборвала одним махом все эти страсти-мордасти, и сразу легче жить стало.... Главное, быстренько нажать на нужную кнопочку, чтоб рвануло раз и навсегда, и ничего не осталось... даже руин...
Предоставить ему возможность -
Определиться ! .
Ведь Вы, - не Игрушка, в конце-то концов ...(((
Определиться ! .
Было дело.. . И это очень некрасиво "то отталкивать, то не отпускать" в итоге САМ ушел, и пускай теперь живет с ощущением, что "ее бросили"...
Да мучился и довольно долго, пока это мне не надоело, после чего просто "рубанул" все связи с ним и только тогда "отпустило".
Наверное нет такого человека который через это не прошел. Как бы не бонально это звуучало но только время сможет Вам помочь и дать дельный совет.
Забыть нет не возможно но притупить можно.. в игнор вот увидите как всё измениться.. сама в такой ситуации..
Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его…
Если он твой - он опять появится в твоей жизни. Он - твоя судьба.
Но если это все же не произойдет – значит твоим он никогда не был…
а вообще это не любовь-это химия в организме. как сказал по телеку один психотрапевт, така химия через 9 месяцев идёт на спад. а тот кто тягает да толкает-обыкновенный юзер.
Были и такие.
было и довольно долго продолжалось, но лучше уйти самой.
Прямо сейчас!
я так делаю) и не оттого что мне хочется, просто мне чемовек то нравится, то бесит. Сам виноват)
Да.... Это ад!!!! Сваливай от него быстрей!!!! Никчему хорошему это не приведет и ничего не добьешься!!!!