Любовь

Почему обижает он,а извиняюсь потом всегда я?Причем в ответ слышу:"Не извиняйся.Мы же родные люди!"

Azonka Yunusov
у меня у мамы с моим отцом такая же фигня... по-другому назвать это не могу... всю жизнь, а они вместе уже 31 год, он виноват - сам не подойдет, должна делать первый шаг всегда мама... и так всегда.. мама закрывала глаза и делала так, т. к. 2 детей и боялась его потерять, любила и т. д... потом поднял руку, а на след день как ни в чем не бывало и на ее слова он говорил: довела... а довела - это значит поперек ему не скажи ничего, говори только то, что он хочет слышать.. сейчас он ее бьет, а она уйти не может, говорит, что в старости одна не выдержит.. . и говорит, что надо было уходить когда я была молода даже не смотря на детей... а сейчас типа поздно уходить от него, мол сама приучила его и прощада все.. .
возможно меня занесло с рассказом и это совсем не ваша история, и кто я, чтобы вам советовать, НО... ВЫ и только ВЫ знаете на сколько у вас серьезно, насколько больно он вас обижает, но мириться с этим нельзя.. любите себя и цените, уважайте себя - тогда и он вас уважать будет, а нет - пошел он тогда... но себя унижать нельзя... я это теперь точно знаю... ведь все тайное станет явным и будуту вас дети, если их еще нет и они либо увидят, либо узнают.. а я с отцом не разговариваю год как все это увидела,.. раньше все это скрывалось.. .
удачи вам и мудрости!!!
Павел Кот
Лучший ответ
Потому и обижает, что извиняетесь первой.
Дмитрий Пенкин
Потому что слишком привязана и боишся потерять
Леха Hahol
Слабый человек он.... тут всё взаимосвязанно. Он прекрасно понимает кого можно обидеть, а кто ему и сковородкой по башке шибанет... вы предсказуема в его глазах. Начинайте потихонечку любить себя, это так заводит.
Просто ты умничка и чуткий человек, а мужчины часто и не замечают что обидели.
Так посмеятся хочется))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) (смеюсь)
А Вы сами понимаете хотя бы за, что извиняетесь??? Научитесь любить СЕБЯ!!!! У меня два взрослых сына, я им всегда говорила не бойтесь, не стесняйтесь просить прощения. А вот Вашего мужа этому не научили и Вы уже ничего не измените, только если этого захочет он САМ. А Вам только желаю терпения!!! УДАЧИ!
Asan Sailauovich