Любовь
Девушки а вы любите худых или немного толстых(не сильно чтоб живот виден был) парней????
Знаешь, Если девушка следит за собой.. То и парень обязан. быть в форме.. живот должен быть кубиками.. квадратиками.. называй как хочешь... а не пивным. И, когда девушки говорят "ой.. главное, чтоб чел. был хороший.. " всё это глупости.. . Просто мужчин мало.. тем более спортивных... вот и приходится ИМ брать пузатеньких
Мне полненькие нравятся и при попе.
Лучше пусть в меру упитанный))))
внешность вообще не важна!!!
внешность мужчины не имеет значения, если он любимый!
Люблю плотных.)) И чтоб ноги были сильные, накачанные..
ну дистрофик может и не понравился б, а так все ракно. но впринципе, больше нравяться мужчины с телом
Худых не оч. люблю...
Да пофиг, лишь-бы был хорошим человеком! ))
Если я люблю-уже не важно какая фигура или внешность. Конечно это должен быть не горбатый квазимода. А остальное не важно. В любви главное не внешность. Внешность помогает нам только увидеть этого единственного в толпе. Остальное зависит от внутреннего содержания.
я люблю парней со спортивным телосложением, подкаченные, в общем те кто следят за своим телом, но если уж выбирать из этих двух вариантов, то лучше уж худой, чем "не много толстый"!!!!
мне нравятся коренастый, плотный, в небольшом животике нет ничего плохого, оч даже мило смотрится, а вот мальчики у кт животик как стиральная доска, если чесно не особо!! ! а вообще сколько девченок столько и мнений по этому поводу!!!! главное чтоб у тебя никаких комплексов не было!!!
Ирина Супрун
у меня нету, и я не толстый у меня 3 друга толстые!
А мне нравяться мужчины без пивного животика.. . но кости тоже нехорошо, с таким спать неудобно...