Любовь

Здравствуйте...Вопрос внутри..

..у меня проблема..помогите пожалуйста...тут такая история...я влюбился в 1ый раз...потом меня бросили...я был один больше года и тут опять влюбился...и тут же я ощущаю что ей на меня похуй...походу я опять влюбился в стерву...и мне разобьют сердце...сново...подскажите как это пережить?...в тот раз я чуть не кончил жизнб самоубийством...прошу помогите...
вот что. . чтобы ставить таких стерв на место, надо самому их нахуй посылать прежде, чем они это сделают с тобой. .
Пусть спустятся с неба на землю!! ! Таких красивый девушек - пруд пруди.. . незаменимых не бывает. .
А ты знай себе цену!! ! Харе дурью мается. . ишь чего задумал, самоубийством жизнь покончить ради никчемных "кукол"... Бред, да и только!!! !
Самому не смешно?
Саша Бобровников
Лучший ответ
я думаю это глупости думать о самоубийстве .В конце концов ты же мужчина, так будь же им ,,,
Иван Чаплыгин
Убиваться не стоит. А собственно зачем? Любовь проходит, а жизнь продолжается.
Дмитрий Сушко
В жизни тебя ждет много разочарования и предательства. Учись выживать. А стерв надо учить, мое мнение-месть.
Александр Чирков Да вы самые несчастные на свете, мстительные балбесы.А стервам до вашей мести вообще по фигу, если честно.
ЛОЛ...)))) ) Жизнь прекрасна, тебе совсем не много лет))) ) Но её рядом неееет))))
Ты всегда один, в рождении, смерти, в любви. Люби себя, люби себя так как ни одну из стерв, как никого другого. К слову - стерва это высшая и последняя стадия блядовитости.
есть одно правильное решение на этот счет! тебе просто надо ее забыть и заняться чем нибудь полезным или же найти другую которая будет тебя любить так как ты ее любишь или даже больше!!!
Молодой человек, если вы склонны к суициду, то не надо винить в этом других. Не будьте тряпкой, будьте мужиком в конце-концов!
Александр Сиротин суицид конечно плохо,но может не стоит так грубо,всё-таки на чуства завязано.
Может нужно что-то в себе изменить!
Понимаешь они так устроены постоянно ищут лучшего и сильнейшего
если она тебя кинула то ты должен стать сильнее, круче в ее глазах
Учти самоубийство поступок трусов и слабаков, тут трусов и слабоков нет!! !
ты Все сумел рассказать и показать нам. Чтобы у тебя все вышло
Эй, из-за каких-то неполноценных барышень лишать себя жизни? Ведь это глупо. Могу тебя заверить, что если девушка тебя использовала, то это у неё какие-то комплексы и проблемы. Просто тебе немного надо пересмотреть свои взляды на девушек, перед серьёзными отношениями присмотрись к ним повнимательней. В твоей жизни обязательно будет большая, чистая и светлая любовь. Просто подумай, может это к лучшему, что вы разошлись и этим самым она дала тебе шанс встретить ту единственную и неповторимую?
Жизни твоей не стоит та, что тебя бросает! это уж точно,
прислушивайся к мнениям своих друзей, они помогут определить, нравишься ли ты ей (обычно парни говорят правду, если не завидуют (будь внимателен)) ,
если видишь, что она тебя вот-вот бросит, брось её первым, хоть это и тяжело
или.... люби, всем сердцем, и каждое предательство переживай с болью, но в этом случае, ты неразучишься любить (так делаю я )!
тебе решать, но главное знай не все девчонки стервы!!! !
твоя тебя найдёт, когда ты этого ждать (хотеть) совсем не будешь)) )
я не верила в это, пока со мной так и не случилось, а когда меня первый раз отвергли думала, что смысл жизни для меня потерян,
так что ДЕРЖИСЬ И ЖДИ))))
Al Ko
чтоб пережить, надо найти интересное занятие, погрузиться в него с головой.