Любовь
Здравствуйте, вопрос к тем, кто хорошо разбирается в девушках.
Здравствуйте, вопрос к тем, кто хорошо разбирается в девушках. Два месяца назад я понял, что влюбился в одноклассницу (10 класс). Я ей признался, а она говорила, типо ей не нужны отношения, но мы гуляли один раз, о том о сем говорили. Сегодня к ней домой пошёл уроки помогать, но мы больше смеялись и страдали хренью. Она говорит, что я симпотичен, но с ещё стороны все же холод. Как мне быть? (дело серьёзное, без шуток)
Не форсируй. Подмечай, что ей нравится, и дави на это. Ну там, скачай новый сингл ее любимого исполнителя, подари книгу любимого писателя. Постарайся быть внимательным.. . и самое ГЛАВНОЕ: слушай все (ну, или делай вид, когда совсем не интересно) что она говорит.
ЧЕМ ЛЕГЧЕ ТЫ ОТНЕСЁШЬСЯ К ЭТОМУ ТЕМ БЫСТРЕЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ...
как "что делать ??" развивать отношения, но МЯГКО И НЕНАВЯЗЧИВО, раз она с первого раза брыкается немного... просто на шею не дави: приглашай куда нить, зови к себе, приходи к ней - старайся быть рядом по разным поводам, а если отбрыкивает - не дави, отступай и так пока тебе не надоест её отфутболивание - это ты сам поймёшь по своему внутреннему состоянию.. . если сдвигов течении месяца не будет - не стоит и время больше тратить...
веди себя просто как друг. без намеков и всего. потом она сама может оттаять)
продолжать ухаживать.
Это не реально предугадать развитие ваших отношений, т. к. с разными людьми вы будете вести себя по разному. Просто будь собой и пусть любой опыт, даже не совсем удачный, будет тебе уроком и тем, что ты больше узнаешь о себе.
Гуляйте дальше. Делайте уроки вместе. Проводите время вне школы. Новый год предложи встречать вместе. Сильно быстро не признавайся ей в своих чувствах. Пусть она к тебе приглядится, увидит какой ты хороший. Тогда и она влюбиться может.
будь смелее бери ее если она тебе нужна, только поласковей...
Стоит посмотреть, может, у вас что небудь получится.... Это всё кстати, от тебя зависит)
Признайся ей.
Эх молодёжь...
ну вот и продолжай с ней так общаться, узнавайте друг друга больше, может и получится всё)
продолжай встречаться, не дави
Поухаживай за ней)
Киданет в фрэнд зону или уже кинула) - если бы ты ей был интересный в плане "этакого " то все бы было у вас иначе
Ну и дети.. . Скажи о своих чувствах на прямую ей. ! Если она отвергнет то стань её лучшим другом . Может потом она и поймёт что именно ты её Возлюбленный