Любовь

вопрос внутри не одыкватных прошу не открывать вопрос

вчера встретился с бывшей ( она выходит замуж 1 ноября) и с мужем познакомился __ - я её вчера украл у мужа и она мне отдалась _-а совесть то грызет чё делать не могу спать с такой мыслью!!!!
Вадим Сизов
Да ты просто мачо! Молоток, уважуха тебе и пусть твоя совесть спит спокойно!!!
Старая Больная Обезьяна
Лучший ответ
а совесть тебя мучает за то что ОНА замуж выходит при этом позволяет себе отдаваться другому?!.. не лишний ли грех ты своей совести пытаешься приписать...
Ни-Ког-Да Ни-О-ЧЁМ Не ЖАЛЕЙ=))))))))))))
Юлия Мороз
А чё? Да ничё. Если новый муж не понял - то будет бегать твоя к тебе изредка. Если понял - то сегодня же и прибежит вся в соплях.
А почему тебя грызет совесть: все по-согласию ведь было, по обоюдному???? не так ли?
Ольга
это пусть ее совесть грызет, она предала мужа.... ты ж ее не насильно украл....
Вот ты бахаешь.... даже не знаю что тебе посоветовать, но хорошего исхода тут не будет точно.. .
если ты будешь молчать, то тебя совесть захавает. .
если скажешь мужу, он тебя прибьет.. .
если заставишь ее отменить свадьбу и все рассказать мужу, опять таки - муж тебя убьет... .
наверное тебе лучше забыть про все, или посторяться вспонимать как о хорошем, а не о том, что тебя сводит с ума....
Dinara Salhaewa
яб на твоем месте не переживал
Это ее совесть должна грызть...
Спать не можешь с мыслью, что выходит замуж или отдалась? ! Если отдалась, то зачем грузиться, сама же отдалась, значит и ей этого хотелось перед свадьбой-то. Типа, освежила в памяти, вспомнила как с тобой, да и потом наверняка, сравнила на посошок. Не исключено, что и to be contuned... Удачи!
А почему тебя совесть грызет? Это у нее должна совесть грызть перед ее будущим мужем. И если она тебе отдалась, значит у нее остались к тебе чувства.
Angel Nebes
Классный ты какой! Я бы на ее месте поступила бы так-же.