Любовь

Нормально ли выйти замуж в 16 лет?

Не нормально, минимум в 18,в 16 выходят только в исключительных обстоятельствах. правильно советуют, 10 лет еще гуляй
Светлана Лобанова
Лучший ответ
тебе, что жить надоело... лет 10 можно еще погулять...
Говорят, что замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть! ))))
Наверное, как повезёт.)) )
Удачи! :-)
Gagik23 Ayrapetyan
Нормально, ток вопрос зачем? А дальше что? Это единственная цель в жизни? Сочувствую...
Ан
Антон
нет конечно
:-)
Аида)
И развестись в 17
Medina Shukurova
Сейчас, скорее всего, нет)) А вообще, это личный выбор каждого))
замуж выйти всегда успеется.... а вот потом прожить и не жалеть всю жизнь.... а про кого вопрос????
Лёха Огнеяръ 88
Как говорят в народе, выйти замуж не напасть, лишбы замужем не пропасть.
Если тебе до ста 16 лет осталось, то пара наверное!!)))))))))))))
Нормально Отметить ни только Золотую Свадьбу
С Этим МУЖЕМ... .
Какая дальше ТАМ у НАС..??
Лидия Козлова
вы слышали что любви все возрасты покорны?? ? так вот скажу я вам что раньчше и 14 выходили!
а что так не терпится? для себя пожить не хочется? для меня это ооочень рано
второй ответ не верен! раньше рожали даже в 12! а замуж выходить надо тогда когда уверена что все будет тип топ! и еще! а где ты хочешь выйти замуж в 16?
конешно нормально.... если это любовь то это посто замечательно.... удачи....
нормально, у меня мама в 16 вышла, итог 28 лет совместной жизни и еще впереди столько же, два сына, один внук, и все впереди, удачи вам
когда то давно давно выходили замуж в 14 лет...
наверно нет