Любовь
А как сделать так, что бы муж тебя приревновал, понял что я не только домохозяка и кухарка, а еще и ЖЕНЩИНА????
меньше на звонки его отвечай, если он звонит конечно... ну и вид загадочный, точно у тебя любовник в кровати лежит)))
устройся на работу
а нужен ли вам такой муж.... лучше объявите конкурс на вакантную должность
Вот в этом и различие между женщиной и мужчиной!
Он считает, что Все гуд! , а она хотит романтики и нежных отношений.
Когда чувствую, что ситуация наколена - быстренько исправляю.
Подольше и почаще сиди за компьютером....
У вас есть интернет! Пофлиртуйте с кем-нить... желательно при нем, сидя за компьтером во время флирта не скрывайт эмоции)) ) Приревнует)))
А просто поговорить???
Руслан Кусаинов
бесполезно....он меня даже слушать не хочет, и откуда это взялось????Просто он Не замечает меня, не слышит что я говорю....
Ты сначала определись, что ты хочешь: чтобы приревновал или чтобы женщину увидел? В любом случае начни с любви к себе. Я когда дома сидела, тоже самооценка в ноль ушла. Пока сама себя не полюбишь - ничего не получится.
нужно быть хозяйкой кухаркой, но при этом всегда быть в первую очередь ЖЕНЩИНОЙ !!!
можно прийти домой с цетами, а на ворос откуда цветы, многозначительно промолчать. Еще можно целыми днями напевать веселый мотивчик, то и дело смотреться в зеркало, прихорашиваться и постояннл брать в руки мобильник, будто бы ждешь смс-сообщение. А еше попроси подругу звонить по вечерам и молчать в трубку... Да придумай сама еще-что нибудь!
Усе просто, этим способом пользуются тысячи женщин :)) Пошлите себе цветы, а можно и с запиской! ! :))
Оденься ооочень сексуално :) и сходи куда нить без него с подругами например ну и конечно же опоздай и не отвечай на телефон или просто тупо не заморачивайся и тусуй пока не палит!!!!
Вспомни старых друзей, с которыми когда-то хорошо общалась, и возобнови с ними отношения. Или гуляй почаще с подругами. Пусть тебе приходят смски от мужского пола (для этого можно просто переименовать лучшую подруга в какого-нибудь Антона)))))) ) Способов много.... Только учти, что чрезмерная ревность - тоже плохо. Я вот думаю, как бы сделать, чтобы меня НЕ ревновали....
на краситься и одеться красиво и сказать что вы хотите прогуляться с подругами
Руслан Кусаинов
а уже не срабатывает....