Любовь

на душе так хреново....помогите справиться. ..

Дыши полной грудью.. . Выдыхай всё плохое, вдыхай только хорошее.
Аличон Набиев
Лучший ответ
Улыбнись!
Ведь улыбка светлее печали!
Даже в самые грустные дни
Улыбнись!
Чтобы в зависти люди сказали:
Вот счастливая, черт побери!!! !

Улыбнись!
Когда кошки скребутся,
И внутри оборвалась струна!
Улыбнись!
Чтобы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленьи глаза!

Улыбнись!
Когда режут по плоти
И разорвано сердце в клочки.
Улыбнись!
Сжав последнее «больно» ,
Отпусти ты себя и прости!

Улыбнись!
И тогда ты заметишь
Столько лиц, что ответят тебе!
Улыбнись!
Сердце снова воскреснет!
Жизнь прекрасна! - вдруг
стукнет в Душе!! !
сходи в кино с подругами и постарайся меньше всего находиться одна.... общение и еще раз общение....
попробуйте послушать любимую музыку, почитать любимую книгу, заняться тем чо увлекает вас. для хорошего настроения просто необходимо и физически благополучное состояние. для него должен быть режим сна, еды, отказ от вредных привычек, физические упражнения. все это непременно наладит ваше общее самочувствие
Это временное явление, мне тоже с утра хреново было, а сейчас вроде ничего (правда работала до 23.00)
И вообще, если не можете изменить ситуацию, поменяйте свое отношение к ней!!!
может вам позвонить? и поговорить об этом??
Тоже состояние какое-то... видимо пагода. И все проблемы какие-то. Я бы на вашем месте посмотрела новости или что-нибудь страшное и по окончании просмотра сказала... у других еще хуже, а у меня все прекрасно. А после всего этого подойти к зеркалу и сказать, я само очарование.