Любовь
Помогите справиться с моим состоянием...я чувствую себя ужасно!
Натворила делов...встретилась с бывшим, любимый узнал и мы расстались...совсем...это конец....я не могу, реветь охота, я не хочу с ним расставаться...что делать???
ну идиот твой нынешний - уже бывший, ну встретилась ты с тем бывшим и что!! ! это преступление? за это кознят что ли?? ? В общем перебесится и все уладится, увидит что к тому ты не ходишь и поймет что сам идиот.... Ну а если ты с тем во "всех подробностях Встречалась" - тогда чего ты хочешь, все так как оно и должно было быть
Успокойся и найди кого-то третьего.))))
Отправь смс со словами любви и попроси прощения
Прощения вымаливать и больше так не поступать
Мужчины, -собственники! Любимый не простит, это факт! Прими, как данность. А если и сделает вид, что простил, -жестоко отомстит другим способом... Поизощрённее! Такова реальность. За ошибки мы всегда платим очень дорого! В любом случае не отчаивайся! Любви тебе, и мудрости... Набирайся опыта, а не ошибок!
Полагаю время должно пройти и дать ему остудить свою ревность, и вспомнить, как хорошо вам было вместе.
Я желаю Вам этого от всего сердца.
вот из за таких как Вы леди, мы то и страдаем! ! вот ты о себе ща думаещь, а ещё раньше надо было о нем думать! !
а теперь решай, что тебе и кто тебе важнее!!
у меня не однократно была такая ситуация! и каждый раз всё хорошо заканчивалось) без расставаний! просто я им говорила, что не сулите людей по себе! если вы, встретившись с бывшей начнёте вспоминать прошлое, то не каждый же человек будет так делать! лично я с бывшими стараюсь оставаться друзьями и мне это очень помогает! и потом, если я убеждаюсь, что действительно нашла своего люимого человека, то обязательно знакомлю его снекоторыми из них, просто чтобы он понял, что между нами ( я имею ввиду бывших) не может быть ничего! просто общаемся ка кхорошие друзья! не более
мне жаль! вспомни что любит твой любимый и сделай это ( блюдо, там, незнаю или что то другое ) но проблема как вручить ! :(
смысл было встречаться? есть любимый и будь около него- бывший он и есть бывший
Ну смотря как ты встретилась, а твой любимый если он действительно любит то должен.
попробуй с ним встретится и объяснить ему всё, без лишних эмоций, что это было просто так, и что он тебе нужен только один, а старые отношения ты не собираешься возобновлять
Ну ты его иногда посещай, встречайся с ним иногда.