Любовь

Как думаете, стоит ЕГО убивать молчанием?

Сильно поругались, я не отвечаю на звонки и смс... Чувствую, что неправильно... Не знаю, как быть...
знаешь если ты его любишь, то в любви не должно быть таких вещей-гордости... поругались, ты его наказала, он понял что в следущий раз будет хуже, и не допустит этого... тем более ты считаешь что не правильно делаешь, ты ему уже все доказала, поверь у него тоже есть чувства собственного достоинства....
Jovid Safiev
Лучший ответ
ответь
гни свою линию
Самат Эргешов
Лучше сесть вместе и обсудить ваши позиции. Спокойно и без нервов. Но если вы сами еще не готовы к этому, то лучше остыньте для начала.
ответь, положить трубку никогда не поздно!
Дарья Пивень
Когда-нибудь ему это надоест и он тоже начнет молчать.
Если он тебе не нужен - молчи дальше.
человеку дана речь-что отличает от стены, камня и животного! все просто спросить и сказать-расставить все точки над "и" и не терзать друг друга. глупо!
!!! Игорь !!!™
ответь узнай что он хочет. может вы и помиритесь.
ВООБЩЕ написали бы ситуацию, мы бы вам получше помогли.. . а вообще ответьте, вдруг вы услышите такое, что потом всю оставшуюся жизнь будете радоваться, что взяли телефон...)
Nun, ...
Если чучтвуешь что неправильн, лучше сесть и друг другу в глаза все высказать, ане седеть по разным углам и молчать, это не поможет... Лучше сразу выскажите друг другу взаимные притензии!!
знакомая ситуация) )
но я не отвечаю до поры, до времени.. .
всё-таки ответь)
а вообще сделай так, как подсказывает сердце!