Любовь

Может человек просто не уметь любить?

я считаю что не в коем случае.. ето чуство дано абсолютно всем.. и даже заядлый холостяк раз в жызни влюбляется.. так что ето всего навсего лишь вопрос времени и судьбы.. еще такая поговорка есть о том, что судьба подкидывает нам не тех людей, что бы когда мы встретили того единственного мы ето поняли)))
Сергей Зубов
Лучший ответ
нет просто не хотеть любить...
Игорь Антипин
Может. Ему такому пещерному еще дорасти (возможно до Вас конкретно) надо.
Запросто, если человека воспитывали в строгих рамках, в детстве один из родителей был тиран и поддавлял эмоции ребенка, дальше, когда все спешили на первые свидания, такой молодой человек не знал как проявлять свои чувства и еще больше усугублял ситуацию, дальше больше, шло время, а его взяли в армию и там всю нежность и чувство прекрасного убили на корню, вскоре он пришел в этот мир, а девушкам подавай приятности, да ласковые слова, а он их знать не знает . .
Вот это я углубилась . .сорри))))))))))) )
Настроение такое, расчувствовалась . .))))))))))))))
Может, не каждому дана способность любить.
Tatiana ******
Если его не любили, может и не уметь или просто не знает как проявить это.
*** Keri*
Надеюсь нет!!!
все любят. Только некоторые боятся в этом признаться
Есть и, признаюсь, возможно я таковым являюсь. Да, отношения у меня были, но любви я никогда не испытывал. Скорее всего это связано с выработанным мировоззрением человека. В 21 веке таких людей всё больше.
Юрий Сон
Скорее да, чем нет.. . т. к любить может еще и не каждый...