Любовь

Я люблю мальчика 22 лет, самой 24... и в принципе мы разные... Но вместе хорошо, тепло и спокойно, может, все сложится?

Желаю счастья и душевного спокойствия !
Елена Багрева(Чистых)
Лучший ответ
два года - такая мизерная разница что даже упоминать о ней не нужно
ну если для тебя 22 мальчик то сама ты ещё девочка)))
Александр Якуба ну вот))))))) дело в том, что у меня никогда не было мужчины младше по возрасту, и когда появились чувства, это мной воспринималось весьма странно, такой небольшой внутренний конфликт произошел. А то что я девочка это прям комплимент))))))))))) Пасиб за ответ
Конечно, всё может сложиться хорошо. Разница несущественная и вы любите друг друга. Что может быть лучше? :)
Может быть. но возраст не имеет значения.
Может и сложится, разница небольшая, вы о ней и не думайте
Поживите вместе и узнайте.
Если люди разные, но им хорошо, тепло и спокойно, то так даже интереснее.
Может, все и сложится, если будете беречь друг друга и хорошие отношения. Оба.
Tanya Deshkova
Конечно. А два года-это ерунда.
Через 2 года если ещё будите вместе твоё отношение к жизни и взгляды на будущее перерастут его! Это может послужить расстованию! Так что очень щепетильно! Хотя моя бабуля дедулю на 9 лет старше была!
Рамин Akhverdov
А при чем тут возраст?? ? Главное чтобы люди внутренне подходили друг другу! ! А пару лет разницы, это вообще ерунда! ! Не о том думаешь!
Наз Шардарова
Мне 39, другу 27, вот это проблема! Радуйтесь тому, что есть. Важно движение в одном направлении, взгляды и мысли, стремления похожие, ценности равные, тогда и возраст не имеет значения.
Nur Daukenov
возраст ерунда
Вообще не пойму за что вы переживаете, а одинаковых людей не бывает, поэтому пары и складываются, что находят в друг друге, то чего в каждом из них не хватает.. . Все глупости из головы вон-просто любите друг друга!
Tamaz Chobanov
Что за вопросы? И какой он мальчик в 22 года? А вы так, наверное, бабушка в 24? Конечно, сложится!! ! Нужно только этого хотеть!! ! И побольше разницы не боятся, и живут уже не один десяток лет. Кстати, у меня муж на 1 год младше (у нас уже трое деток, и вопроса кто старше, кто младше не возникает. Ваша разница в годах-это не разница!!!!
Это не разница и не возраст самое главно взаимо понимание друг друга Все будет норма удачи
А почему бы и нет? Мой мол. чел. тоже на 2 года младше меня и у нас всё замечательно. Удачи Вам )))