Любовь

А что делать,если он все время говорит-"Я,мне,меня,для меня".Понятно,что эгоист,но ЧТО с этим делать и можно ли повернут

Neymar Junior
надо почаще напоминать ему "мы". "нас". "нам"...
Карэн Пуртоян
Лучший ответ
если это вам уже видно, тогда ...это начало конца отношений
можно его отрезвить - бросить. если не поможет, то значит ему наплевать на тебя. если нет - то осознает)))
Знаешь, может кризис несколько прожитых вместе лет . А до Загса таким был?
Kubanichbek Kudayberdiev
Neymar Junior Привет, это не конкретно про меня, просто интересно как вести люям себя когда их близкие начинают разговаривать подобным образом...
Сначала проверь он полный эгоист или притворяется. Начни копировать его, (Я, мне, мну: -)) если он ничего не заметит - значит просто так воспитан и даже этого не замечает. Тогда можешь сказать, что так не совсем приятно общаться и т. д. А если вспылит и начнет возникать, что ты эгоистка - это хреново. Такой типец всегда будет себя ставить на первое место. И когда ты будешь больна (например) он не сможет тебе помочь, или сделать за тебя твои дела. Обьяснит все тем, что у него нет настроения и смоется. От таких надо быть подальше.
Анна Марилова
Я 3 года с таким промучалась... Выкинула из жизни 3 года!!! Перелопатила кучу книг по семейной психологии, все испробовала на нем... Все тщетно... Ушла от него, а через пол года новая любовь, отношения. За то как теперь ценен мне мой любимый и заботливый человек! Кайф испытываю от сравнения!
Виктор ******
Да.... знакомая ситуация! Не знаю какие у Вас нервы, конечно, но я не смогла вытерпеть. Делать замечания бесполезно И ТЕРПЕТЬ, тольсебе во вред. В конце-концов, Вам это все надоест, Вы его турнете, останутся расшатанные нервы и потеренное время на него. Влюбом случае я желаю Вам удачи!
быть эгоистичнее чем он) брось его в воду пусть побарахтается, потом вынешь, отряхнешь, пригреешь)