Любовь
Что делать если парень тебе нравится,а нравишься ли ты ему,не понятно?
Спрашивай давай.. . Прояви инициативу.. . А то так и будешь ходить и никогда не узнаешь, что он чувствует! А может ты ему нравишься? Хотя я тебя прекрасно понимаю в этой ситуации, но все же лучше будет подойти. А если он потом не захочет общаться, то он после этого просто моральный балбес и нафиг тебе не нужен! Дерзай! :)
Да спроси его просто, вот и все! Парни сейчас какие-то нерешительные. И может быть как раз чувства к тебе он и маскирует дружескими отношениями! Если он не делает шагов навстречу, то будь смелей, сделай ты! Удачи!! !
Жень, привет!!!
Ну прояви инициативу это нормально и парня реже откзывают! Будешь ждать шага от него ---он может ни когда и не узнать о твоем отношении!
любить
спроси его, что за глупость... как маленькие прям)))
Ну а как вообще он к тебе относится? У меня сейчас такая же ситуация, но я решила его добиваться!!!
Немного подождать, он сам расколется)) ) Или создать такие условия, чтобы он сказал про отношения сам.
А может быть наслаждаться дружбой (так уже никогда потом не будет) и ждать естественного развития событий? Ведь хоть самоделки симпатичны, но истинные чудеса чаще всё-таки, спонтанны...
как-нибудь сходите в двоем погулять, вот и при прогулке спроси сама!
Прояви инициативу, выведи его на на разговор об ваших отношениях.