Любовь

Что делать если парень все время пьет? И не слушает тебя????

Help!!!!
а ты знаешь причину все тут говарят бросай и т д ну неучли токого фактора как любовь если любишь будешь мучитьс насамом дели парни бухают по нескольким причинам узнай из за чего он пьет еслиже недойбох он скажет иди подальше или я в последний раз неверь это бред боязнь потерять близкого чловека насамом дели можешь напугать растованием но это тоже на время вариант счтобы закодирвался знаешь ну если пьет без причины насамом дели растаньс с ним ты больше потеряешь чем преобритешь
Сергей Овинников
Лучший ответ
))тогда я пью вместе с парнями)))) )
гы
Вообще зачем такой парень нужен?? ни к чему хорошему это не приведет.... свои нервы надо беречь.... я от такого мужа сбежала.. не оглядываясь... чего и вам желаю...
он не муж... отойди от него!
Бегите, девушка, бегите.. . и будьте бдительны.. . мне, кажется, жена алкоголика -это тоже диагноз.. . говорю Вам, как трижды проболевшая.. . Никакая любовь не должна ломать Вашу жизнь. . Будет больно, мучительно, но мы закаляемся в страданиях.. ( сказала я размазывая сопли, тушь и губную памаду)
Елена Груздева
Ну если он все время пьет ему прямая дорога к наркологу, а вам лучше найти другого парня.
Listen To My Heart Girl .
если не слушает тебя, это серьезно. я бы просто ушла от такого. он не тока себе жизнь сломает, но и тебе тоже.
поговори с ним, не поможет - уходи.
Вячеслав Папке
ой, лучше послать! поверь мне!
всё передаётся по генам какие родители такие и детки а от алкаша детки сама догадайся
если любовь-лечить.... только лечение поможет, если он сам этого захочет.... а он, похоже, не хочет.... скажи что уйдёшь от него: если любит-бросит пить, если алкоголь дороже-бросай его...
руки в ноги и бегоооооомммм!!!! Срочно!!!! Не порть себе жизнь. Не строй из себя мученицу, поверь не оценит, а ты только время и нервы потеряешь!
лечить .не хочет, бросай!
Зачем тебе такой парень?? ?
Оставь его и живи.... живи и наслаждайся жизнью... ведь ты молода, а жизнь прекрасна во всех её проявлениях.. .
Удачи!!!
Оксана Дудина
Тебе же не 50 лет, за спиной не вся молодость, детей нет.. . Уйди и пусть он в одиночку морально разлагаеться!
Послать его на х*й. И найти достойного для себя человека.
Даша! У меня была такая же история, ничем хорошим не кончилось... все советовали бросай, а я думала исправится... но нет... пришлось бросить месяц назад, хотя встречались 3,5 года...
Лилия Сафина
Надо уйти от него раз не прислушивается
Олег Еценков
бесполезно.. . пока сам не захочет остановиться
Elhan Ramazanov
Бросай его!!! Дальше будет хуже, поверь!!!
БРОСАЙТЕ ЕГО!!!! У Вас вся жизнь впереди. Не останавливайтесь из-за этого.
Алкоголизм - страшное заболевание. Но его можно победить усилиями близких и родных людей.
Любите его? Нужен Вам? Боритесь.
Как? Нужен стрессор (долго объяснять)
Удачи.
лучше брось, если не хочеш так всю жизнь прожить...
поговори с ним еще раз. Скажи уйду! если не поможет... К врачу. . лечить надо. . Хотя это бесполезно, надо, чтоб он сам хотел выличиться! Бросать тогда только такого ((
Если он страдает алкоголизмом, то я могу помочь!!!!
просто бросай
тебе 14 лет ты с кем связалась бросай его!
если парень пьет, то ничего его уже не остановит! лучше сразу расходиться и не тратить свое время на него!
Azake B
нужно просто его убрать)