Любовь

Переспала с женатым мужчиной!! Что делать?

Ирина Блинова
тут даже думать не чего живи и радуйся если понравилось то повтори а если нет забудь махни рукой запей водой ты же ни чего не сделала это он должен мучатся
Елена Симакова
Лучший ответ
повтори))))))))))
@@
@@vitalias@@ @@vitalias@@
и что теперь, его и тя за уши не тянули, забей йЁ))))))))хех
Роман Ру
ничего не делать, это ему надо думать, что делать, если он женат...
Денис Шарап
главное не залететь от него
Виктор Ловягин
ты ведь не замужем, для тебя это не проблема. а вот у него страх сидит по любому) конечно разные браки бывают тоже.
Юрий Ретунский
Сходите в церковь, замолите грехи, если так переживаете...
но ведь это не так! !
тебе это просто приснилось... -))))))))))))
А еще с женой познакомься!!!! будет что обсудить
Elena Chernyhova
забудь
в душ и на работу, к вечеру пройдет.. . не пройдет - повторить процедуру)))
Смотря для чено? Если это- коллекция, то оценили экземпляр! Если так вышло - лучше забыть...
Отбрехаться поскорее от него!
да уж теперь ни чего!!!)) ) что же теперь ну было уже не исправить!! !
идти к врачу срочно!
как порядочная должна замуж выйти за него
А в чем трагедия? Что переспала, или что он женат?? ? Все мы чьи-то мужья и жены....
Виктор Ловягин мне нравится ваша логика)))
забудь
Если понравился спи дальше! Вдруг это твое!
и что с этого? главное ч тобы тебе понравилось. секс с ним
Ангел =)
Я вот не переспала слава богу и не жалею! и не надо слушать что они обещают! жен они редко бросают и вобще чего тут париться? ты ведь свободная молодая девушка, ты ничего не теряешь! получила удовольствие ну и живи и радуйся жизни! только предохраняйся и всё будет нормально! а так, луше со свободными встречайся, мой тебе совет!
покаяться перед Богом
Sasha Evsikov
при согласии обоих, оставайся его подстилкой или, повышай статус))))
Пойти и в туалете по вешаться =)