Любовь
позвонит ему или ждать?
у меня был очень хороший друг.который всегда в трудную минуту был рядом.мы живем в разных городах,но он часто приезжал ко мне и звонил каждый день.потом мы начали встречаться.но он сильно изменился.стал звонить очень редко.но я все прощала и понимала.недавно ездила до родителей(они живут в 50 км.от его города).он обещал приехать туда ко мне но у него не получилось.я на него обиделась и бросила трубку.он сразу не перезвонил.а потом мы гуляли с подругами,ходили на дискотеку.и когда он звонил я не слышала.потом он звонил ночью но я уже спала.в общем получилось так как будто я специально не брала трубку.теперь прошла неделя и 2 дня....но он так больше и не позвонил.мне плохо без него,но я не знаю позвонить самой и выяснить отношения или тупо уже забыть его и все или все таки ждать его звонка и действий.посоветуйте.
Не звони не унижайся, как бы тяжело не было переживи, забудь его это не твое займись интересным любимым делом, с головой в работу, будет на твоей улице праздник еще какой. Удачи!
забудь. и заимей себе жизнь.. . глядишь дурацкие проблемы не будут возникать.
поговорить-то надо
напиши перезвоните мне пожалуйса.
он перезвонит, и ты на него накричи, мол какого хера ты звонишь мне0))!!!
он перезвонит, и ты на него накричи, мол какого хера ты звонишь мне0))!!!
Игорь Герасимчук
Жаль, что десятки не было - поставил бы! Не в бровь, а в глаз!!!
все таки виновата ты и позвонить должна тоже ты!. .
если тебе не все равно конечно. Но вообще не так -то много близких людей бывает, зачем терять еще одного?
если тебе не все равно конечно. Но вообще не так -то много близких людей бывает, зачем терять еще одного?
На мой взгляд Таня, друзьями, а тем более такими разбрасываться нельзя... Ну мало ли что у него могло случиться? Мужчины обычно немногословны, все держат в себе и проч... Звоните! Извиняйтесь! Общайтесь! Живите! С Весною Вас!
бросать трубку не надо, позвоните сами
по личному опыту скажу - ничего не случается просто так, на всё есть причины.. .
Но моя лдочь когда-то сказала: лучше жалеть о сеодеянном, чем жалеть о том, что не сделал. В целом, она права: ведь всё зависит от того, что из двух перечисленных действий предоставит решающему больше боли ;-)
Но моя лдочь когда-то сказала: лучше жалеть о сеодеянном, чем жалеть о том, что не сделал. В целом, она права: ведь всё зависит от того, что из двух перечисленных действий предоставит решающему больше боли ;-)
Я не думаю. что после твоего "динамо" (по крайней мере, по его мнению) , он захочет позвонить тебе еще.. . Наверное, просто не захочет унижаться.. .
Если хочешь восстановить отношения (или прояснить ситуацию) то я бы советовал, позвонить первой...
Если хочешь восстановить отношения (или прояснить ситуацию) то я бы советовал, позвонить первой...
Звони.
конечно позвонить лучше узнать по ккой причине он незвонит, чем ты потом все жизнь будеш думать почему и почему!!!!
Вот вот, он тебя любит или любил а ты не оценила, хвостом все крутите все вы такие
если этот человек вам дорог, не теряйтесь, звоните сами и получите ответы на все свои вопросы
Однозначно звонить)
нефиг чувака мучить!
Звони!))))
Если он позвонил и вы пропустили его звонок, объязательно звонить и срочно.
А ты подумай нужен ли он тебе. Если он нужен тебе - определись зачем. Если без него не можеш - бери и звони. А если ничего нет - то тогда зачем тебе всё это?
позвони, не стесняйся, а то он думает, что ты его кинула
мирись детка. . если не захочет, значит не твой.. хотя это врят ли...
Думаю позвони... У меня тоже так было, я позвонила и теперь все супер!!!!)))
быстренько звони звони!!!
Похожие вопросы
- Почему он не позвонил? Я так ждала!
- он не звонит позвонить самой или ждать?
- пропасть на пару дней, или вообще ждать пока сама позвонит?
- Что делать девушке если ее парень не звонить третьи сутки,что думать?Сколько ждать ведь он пообещал позвонить первым!От
- Продолжить встречаться с ней и быть рядом или ждать от неё звонка, она позвонит если я ей не безразличен?
- В очередной раз очередная дурочка ждет звонка, прожигает взглядом телефон: позвонит-не позвонит? Это время ушло для Вас?
- Вчера поругались,. жду звонка с извинениями, может позвонить самой???
- Гордость, нужна ли она в отношениях и есть ли ей пределы ???Позвонить или ждать?
- ты очень ждешь его звонка-он не звонит...сама позвонишь? А если гордая очень?
- Парень не звонит уже третий день! Позвонить ему самой? Или ждать его звонка? Посоветуйте пожалуйста!