Любовь

Что делать, я слишком влюбчива?

и все обычно заканчивается одноразовым сексом а потом уже скучно ((( а хочется найти брата по духу ну чтоб любовь на веки и все такое
Igor Naumovich
Прежде всего надо разобраться что есть любовь а что есть просто секс потому что разные понятия. Найди себе человека который имел бы внутренюю красоту и люби его за это и ненадо смотреть на мужчину как на сексуальный объект. Прежде научись любить а уж потом секс.
A)
Aibarito) )
Лучший ответ
можно без секса.
..

ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ !!!

Приглашаю тебя я на чашечку кофе
Назначаю свиданье… ну, будь же смелей… .

В лунном свете чуть виден задумчивый профиль
Ночь слетела к ногам… время эльфов и фей

Заходи, вот мой дом… не для всех приглашенье!!! !

Лишь для избранных… только тебя я ждал… …

В зеркалах бьется звездных огней отраженье

В свою сказку тебя я сейчас позвал……. .

Что ты делаешь?? ? … ночь… серебристые тени
Я в глазах цвета кофе тону как в бреду.

В запредельное счастье по звездным ступеням
Улечу… и тебя за собой уведу……. .

Гаснут звезды в рассвете… в неярком сиянье
Ночь рассеялась… светится день янтарем……. .

Нежной сказкой продолжится наше свиданье
Мы на утренний кофе -- проснемся вдвоем……. .

!!!!

СОГЛАСНА НА УТРЕННИЙ КОФЕ ???

????
** Aigera Kiakbaevaaa **
Охладить свое сердце
Искать. Постарайся чуть дольше продержать человека на расстоянии. Ведь если ему интересна ты - он не будет сразу залазить под юбку. Сколько у тебя обычно после начала чего-то до секса? Неделя? Сделай две! Две недели - сделай четыре. Попробуй поиграть с ним. Будет тяжело, но ты попробуй. Ты можешь сдаться в один момент, но если это снова закончится всего лишь сексом после чего пропадет всякий интерес - вспомни эти слова....
может я буду слишком груба, но если будешь вешаться на шею каждого встречного, тебя после этого хорошим словом не назовут. делай выводы