Любовь

Мужчины на праздник на цветах экономят или самые дорогие покупают?))

у кого какие возможности главное чтобы от души....
Евгения Владимировна
Лучший ответ
Я их выращиваю :)
хотелось бы, чтобы не экономили конечно...
нет не экономлю... цветочниц довожу пока выберу.
Цветы это как то банально.... я придумаю что то оригинальное....
Не когда не понимал этой традиции ...зачем это то нужно.. . ))))
На цветах не экономлю если есть достаточное количество ден средств.
Хотя почему то меня ругают, за то, что трачу столько денег на цветы, которые простоят максимум неделю. Меня это огорчает. Хочется как лучше, а получается как всегда. Поэтому я пришел к выводу, что лучше не тратить на цветы деньги, лучше цветы украсть в огородах или самому в лес сходить и нарвать ( при условии если есть где стырить) Я так клумбу опустошил ))) Пришлось смываться :D
Денис Давыдов
Яночка Точицкая может чтоб не переживали отдать деньгами?))
навредли экономят, просто есть разное отношение к этому
Никита Сенцов
Как Микки Рурк, ромашку! Но наши женщины не поймут и подумают, скупердяй !!!)
мой мужчина даже подарив мне одну розу, делает меня счастливой... потому что дарит он от души и от чистого сердца... а те цветы которые стоят 1000000000руб.. и больше и кто-то кому то дарит для того чтобы кто то третий это видел и сказал, вот у него сттока денег что он смог своей за 1000000000руб.. цветы купить мне это не надо: (((
лучше один цветочек от души, чем миллион роз из корысти:))) 0
Артур Захожай
да охото. что бы чё то на память осталось. а цветы можно и в другие дни подарить.
за них цены ломят. вот пусть их и едят вместо салата комерсанты хреновы
Сергей Иванов