Любовь

Любовь-костёр???)))Дровишек подбрасывать не забываете???)))А каких??..)))

Роман Ляшко
Мы сразу - ведро керосину, у него удельная теплотворность выше.. . )))))))
Валентина Рогачева
Лучший ответ
Роман Ляшко Ты в своём репертуаре,добрый человек АНДРЕЙ....))))
В холод можешь сжечь меня,
Вспыхну и согрею,
Я - зерно, а ты - земля,
Но расти не смею.. .

Твоё слово надо мной -
Заповедь Любови,
Ангел с ярко-голубой
Капелькою крови
Есть опасность превознести любовь выше Бога, хотя Бог - есть любовь. Мы не можем осознать Его любовь в полной мере, ведь она так сильна, что заставила Его пойти на крест ...А человеческая любовь - это лишь одна тонкая грань общего понятия любви. Бог подарил нам способность любить друг друга, ведь мы - Его отражение в этом мире, созданы по Его образу и подобию. Слава Богу за дар любви, но не стоит возводить человеческую любовь в абсолют и излишне романтизировать жизнь.. . Ведь наш Бог - Бог ревнитель, Он смотрит прямо в сердце, и видит, что в нем на первом месте. На первом месте должен быть Иисус...
Inga Gloveli
ага легче спалить всё)
Термоядерных:):):)
К чему лишние аллегории? В любви бесплатана только луна...
Сергей Азаров
Главное, чтоб не мокрых.
А то эффекта не будет вообще.
Лена Биль
о, да! )
Конечно)
чтоб жилось ему не скучно)
Да по обстоятельствам, когда жгучего перчику немного, когда сладенького (чтоб подманить) , иногда и кисленькое помогает, главное хорошо разбираться в приправах к любовному костру:)))
Ой разных... тут фантазию безпредельную включать только надо!
каких каких ...ПАЛОК! и желательно сухостойных - жарче горят ...
Больших и толстых!)
Страстных! "!!
Svetlana Kaplunova