Любовь
как сделать так, чтобы он испугался меня потерять, начал ценить еще сильнее?..
что за чушь тут все пишут. все делаеться любовью и лаской. фигню какуюто выдумываете. так возьмет и скажет е*****я она какае то да ну ее вбаню. делай те так как сердце велит а то само все самое ценое и дорогое потеряешь в жизни!!!!
Солидарен с ***Fayst***
сначала привязать.... а потом говорить свою позицию в жизни, и не факт. что на прямую....
Нужны такие кардинальные меры, на пару дней отключите телефон и поедеть в гости, кто у вас не далеко живет ( родители, сестры, братья, кумовья) , по приезду узнаете что он о вас думает (если не ревнивый конечно, иначе не надо, а то не успеете ничего спросить даже!) . Вы его лучше знаете подумайте как, чтоб не больно ему было а страшно.
смотря, кто он... чем дышит... скажу о себе-меня б на испуг не взяла б....
Повернись к нему попой!
Считается, что СЕКС ------это стержень жизни любого человека .
Поэтому прежде всего нужно учитывать психологию мужчины ...мужчины ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ С Е К С У и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим мужчинам НРАВИТСЯ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА И З Р Е Д К А С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН Ж Е Л А Н Е Н, ЛЬСТИТ С А М О Л Ю Б И Ю МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить ИНИЦИАТИВУ и ПРИ СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние Б Л А Ж Е Н С Т В А .
-----Все время держать в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ НАПРЯЖЕНИИ ...
------Постоянно поддерживать ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ ...
Но это тема уже другого разговора .
Я думаю до него должно как-то само по себе дойти...
к ответу: держать на расстоянии. я как-то тоже так делала, в итоге парень не просто не привязался, а, наоборот, охладел, потому что не увидел взаимности
исчезни на пару-тройку дней.
Держать его на расстоянии!!!
Есть такой метод: один день ты холодна к нему, другой-обожаешь его. Но у меня он как-то не очень действенен: (
Мдаа! Такое ощущение, что на уроке, "как сделать так, чтобы ну аще? " оно Вам нада? а вы уверены? вы можите прочитать человека на сквозь? Да многим и жизни не хватит чтобы выудить у того любимого человека!! ! Почему он все таки с вами!! ! просто не скажет правды! тока ответит на уровне чувств и все! поцелует в лобик, и угостит мороженным! сводит в кино! и это как необходимость!!!
vot nado chtob on boyalsya tebya poteryat!!!
дай повод для ревности.. . проверено